На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Жена должна служить своему достойному мужу!

Обсуждали мы тему нищебродов и их жён, и опять вспомнились великие мудрости из Ведов..

"Жена должна служить своему достойному мужу!" - мудрость из Ведов..

Вдумайтесь в эти строки..Из этой мудрости нельзя выкинуть НИ ОДНО слово! Нельзя заменить НИ ОДНО слово другим, как гласят Веды.

Итак..давайте посмотрим насколько это так и насколько много в этом мудрости.

Жена должна СЛУЖИТЬ своему достойному мужу! - СЛУЖИТЬ!

Если жена только потребляет и не служит мужу, то отбивает у него всякую охоту что-то делать для неё и семьи, заботиться, добывать и стремиться. Жена превращается в неблагодарную старуху из известной сказки Пушкина, а муж в забитого и нищего старика. Как результат - разбитое корыто и нищета.. Ибо служение мужу - это и вдохновение и БЛАГОДАРНОСТЬ и восхищение его достижениями.

Дальше..

Жена должна служить СВОЕМУ достойному мужу! - СВОЕМУ!

Если женщина служит ЧУЖОМУ, даже достойному мужу, она теряет ценность в глазах мужчины, тем самым развращая данного мужчину. Вседозволенность, неверность, пресыщенность вредным образом влияют на мужчину и его достижения. Не служите ЧУЖОМУ мужу! Только СВОЕМУ!

Следующее слово в тексте..

Жена должна служить своему ДОСТОЙНОМУ мужу! - ДОСТОЙНОМУ!

Если женщина начинает служить НЕдостойному мужу, она делает из него альфонса, алкоголика, садиста и т.п. Тем самым уничтожая в нём все Высшие качества мужчины. Женщина должна терпеть недостатки мужа, НО НИКОГДА не терпеть его Недостойное поведение!! Ибо тем самым только поощряет мужчину на недостойное поведение, на корню уничтожая в муже все его достоинства. Беря на себя все обязанности мужа, жена приводит такого мужчину к полной деградации.

И последнее слово ..

Жена должна служить своему достойному МУЖУ! - МУЖУ!

Но многие женщины начинают служить НЕ мужу..а например сожителю. Женщина, которая служит мужчине, который её не выбрал, приучает мужчину иметь все блага жизни НИЧЕГО в них не вкладывая, что делает мужчину безответственным и лишает его РАДОСТЕЙ жизни.. Именно по этой причине мужчины перестают ЦЕНИТЬ служение данных женщин. Ибо ценно только то, во что мы ВЛОЖИЛИ ..свои силы, свою душу, свои старания..

Вот примерно так трактуется этот текст. И можно много и долго спорить на эту тему, но теория и говорильня так и останутся говорильней и теорией, а практика жизни показывает нам НАСКОЛЬКО Веды и их великие мудрости верны.

Картина дня

наверх