На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Так есть ли признаки, по которым можно узнать, имитирует ли женщина оргазм?

На одной из моих программ молодой мужчина, обращаясь к женской аудитории, в сердцах воскликнул: объясните мне, как определить, что женщина «кончила»? Сила в голосе показывала, что вопрос наболевший.

Женщины замерли.

Мужчины постарше тяжело вздыхали и тоже хранили молчание. И только с задних рядов раздался тихий мужской полушепот: «Пацан, зачем тебе это?..»

И вправду: зачем мужчине знать, что женщина имитирует оргазм? Ему-то от этого что? На его оргазм этот факт не влияет. Тем более, что у женщины может быть веская причина (а то и несколько), чтобы имитировать пик сексуальной близости.

Так есть ли признаки, по которым можно узнать, имитирует ли женщина оргазм?

Конечно! Узнаете по ее настроению.

Если женщина довольно мурлычет, если расслабленно и умиротворенно засыпает, если на утро летает по квартире, если целует вас без причины и улыбка блуждает на ее лице, то можете быть уверены: ночной «заплыв» удался на славу. А угрюмое, озлобленное и уставшее существо в вашей квартире — признак «сорвавшегося альпиниста ночью».

Дамы! Пишите причины, которые я не указала, в комментариях. Может быть, тогда мужчины поймут, что если мы о чем-то им не сообщаем, то это делается исключительно для укрепления мира на всей земле.

Психолог Наталья Качанова

Картина дня

наверх