На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Почему холостяки гордятся, что сами стирают, гладят, готовят и убирают, а женатики этого стыдятся??

Прочитала сегодня пост про мужчину, который обиделся, когда жена умудрилась кому-то сказать, что он сам себе стирает носки. Он видите ли стесняется!

Это ж каким закомплексованным надо быть, чтобы всех уверять, будто этим не самым приятным делом у него занимается жена, тогда, как стирает их сам, лицемер и тряпка , не имеющий своего мнения.

Подобные истории я наблюдаю неоднократно, стоит людям пожениться, как мужчина перестает делать то, что прежде делал замечательно, сам себе готовил, убирал, стирал, гладил и т.д.

Значит для холостяка это не стыдно, а для женатика стыдно? Вот ведь глупость какая! Что он хочет этим доказать? Что он хозяин в семье?

Что зазорного в том, что муж стирает себе носки? Может кто-то объяснит мне? Неужели это унижает его?
Да и вообще, какие проблемы, закинули все в машинку и она все выдаст чистым, но, оказывается, есть люди, которым очень важно быть мужиком, по велению которого жена стирает его вонючие носки мылом над раковиной....Ой, кретинизм какой!

Мужчины, скажите, для вас принципиально, кто стирает ваши носки? И стыдно ли вам будет, если жена кому-то расскажет, что их стираете вы?
Татьяна В.

Картина дня

наверх