На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Влияние Марса на интимную жизнь мужчины ( по просьбе женщин сайта)

Марс в натальной карте мужчины..Мы уже говорили о влиянии Марса на мужское начало, о том,что  благодаря влиянию  Марса мужчины бывают сильными альфа самцами и наоборот слабыми  и зависимыми..

 Марс - планета физической энергии. Она управляет смелостью, решительностью, волей к победе, способностью действовать, превращая идеи в поступки. Эта планета - символ борьбы, активности, силы, а также динамичного агрессивного начала. Это планета страсти, управляющая сексуальностью. Она символизирует вспыльчивость, дух соперничества, боевитость и власть. Это стопроцентный мужской символ, символ их взаимоотношений.

Как же Марс влияет на интимную жизнь мужчин..? Рассмотрим..

 

Марс в Овне
Это исключительно агрессивный и напористый в сексе мужчина. Его девиз – «здесь и сейчас». В своих поступках и сексуальном поведении  в любом возрасте – подросток. С самых ранних лет он ищет и, как правило, находит максимально быстрое и полное удовлетворения своих желаний. С женщинами бывает грубым и хамоватым, склонен к насилию. В худшем случае может иметь садистские наклонности. Неудовлетворенные желания толкают такого человека на саморазрушительный путь, особенно в ранней молодости (самоубийства, наркотики, преступные сообщества, бытовые преступления). Зачастую нерастраченная энергия переходит в другое русло. 

Марс в Тельце
 умеет контролировать свои сексуальные желания, и его сексуальное поведение вполне рационально. Однако «животная природа» и «инстинкт самца» время от времени дают о себе знать. Обладатель Марса в Тельце отличается исключительным упрямством в достижении поставленной цели. Если он наметил себе жертву среди женщин, то будет преследовать ее до «упора». При этом никакие уговоры немного переждать и остыть на него не действуют. Однако на прямое насилие такой мужчина все же не пойдет.

Марс в Близнецах
При расположении Марса в любом воздушном знаке, в частности, в Близнецах, сексуальность мужчины проявляется очень слабо (по сравнению со знаками других стихий). Воздух – абсолютно не сексуальная стихия. Энергия «воздушного» человека распыляется на общение, а сексуальные действия у него хаотичны, непоследовательны и, вследствие этого, малорезультативны. Мужчина с Марсом в Близнецах любит быстрые, ни к чему необязывающие связи. «Повеселились и разбежались» – его кредо. Стимул начала или развития сексуальной жизни – интеллектуальное любопытство. Когда оно удовлетворяется, интерес к сексу может пропасть. Обладатели этого положения Марса зачастую склонны к вуаеризму – подглядыванию, подсматриванию.

Марс в Раке
Мужчины с таким положением Марса (особенно в юности) бывают очень застенчивы. Они пасуют перед любыми трудностями на пути завоевания благосклонности партнерши. В то же время их сексуальные желания довольно интенсивны, а фантазии на эту тему богаты. Обладатель Марса в Раке в сексе жаждет именно эмоционального слияния с партнершей. Ему подходят женщины, дающие чувство стабильности, защищенности. ему нужен не только секс, но и сексуальная гармония, базой для которой служит эмоциональное взаимопонимание.

Марс во Льве
Это положение рождает самых страстных и романтичных любовников,самоуверенные, знающие себе цену мужчины. Свои желания они способны до поры до времени сдерживать без ущерба для своей психики. Если обладатель Марса в Овне готов пойти на любой контакт, лишь бы он принес ему сиюминутное удовлетворение, обладатель Марса во Льве способен ждать, пока на горизонте не появится интересная ему женщина. Он стремится найти не сиюминутную связь, а полноценное партнерство. Найдя его, будет поддерживать всеми возможными способами, пока оно себя не исчерпает.

Марс в Деве
Этот человек обычно придирчив к потенциальным партнершам, поскольку в сексе для него важно качество, а не количество. Обычно хорошо осведомлены в физиологических вопросах. Могут интересоваться сексологией и уделять много внимания здоровью. С партнершей, у которой есть подозрения на заболевание, встречаться не будут. В общении с сексуальными партнершами ведут себя довольно холодно, пока не достигнут уверенности в данном человеке, в частности, в его чистоплотности. Обычно стремятся достигнуть вершин в сексуальной технике.

Марс в Весах
Это самое слабое положение Марса в Зодиаке. Во многих случаях эти мужчины даже очень молодые, вообще отрицают наличие у себя сексуальных потребностей, или предпочитают откладывать их удовлетворение «на потом». Их лозунг – «не здесь и не сейчас». Такой мужчина очень дипломатичен и всегда находит слова, чтобы увести разговор с потенциальной партнершей в нейтральное русло и избежать сексуального сближения.
Однако у обладателей данного положения Марса есть и другая крайность поведения – желание соблазнять всех и постоянно, лишь бы самоутвердиться в сексуальной сфере, даже не имея таких больших сексуальных запросов. На первый план в этом случае выходит количество соблазненных «жертв». Это и есть настоящий донжуан в классическом понимании этого термина.

Марс в Скорпионе
Это очень сильная позиция Марса в Зодиаке. Сексуальные желания такого мужчины жесткие и интенсивные, но он их не афиширует. Поведение его с женщинами гибкое и дипломатичное. С одними он достигает сближения лаской, с другими – с помощью щедрых подарков или прямого финансирования, а с третьими готов пойти и на грубый вариант насилия. В последнем случае поведение может принять патологический характер, то есть уподобиться маниакальности. У него вероятны садистские или мазохистские наклонности, а также отмечается тяга к нетрадиционным видам сексуальных действий. При таком положении Марса у мужчины часто формируются самые разнообразные психические комплексы на сексуальную тематику. Например, «я чрезмерно сексуален», или, наоборот «я – импотент», «я уродлив», «я – самый лучший мужчина в мире» и другие формы неадекватной самооценки в сексуальных вопросах. Кроме прочего, эти мужчины  склонны к фетишизму всевозможных разновидностей.

Марс в Стрельце
Для  него  первостепенное значение имеет взаимопонимание в сексуальной жизни с избранной партнершей. На первый план для обладателя Марса в Стрельце выходит поиск подходящей ему женщины, а вот физиологические аспекты сексуальности для него второстепенны. Критерии отбора партнерши у него очень высоки,  большое значение имеют идеологические, и даже религиозные качества потенциальной партнерши. Само по себе поведение в постели у этого мужчины  адекватное ситуации, решительное и в целом вполне мужественное. В худшем случае, несколько консервативное.

Марс в Козероге
Это самое яркое положение Марса в зодиакальном круге. Мужчины с такой позицией в гороскопе крайне целеустремленны в сексуальных вопросах. Они четко осознают все аспекты своих желаний и знают, как их удовлетворить. Они выстраивают целую стратегию по завоеванию понравившейся женщины, и неуклонно ведут дело к сближению, создавая для него все условия. Потребности партнерши внимательно изучаются, и если они не чрезмерные, удовлетворяются.
Обладатели Марса в Козероге не отрицают возможности покупать секс за деньги, но этот секс должен быть высококачественным во всех отношениях. На «голую сексуальную активность» подросткового уровня мужчина с Марсом в Козероге смотрит снисходительно, как на детские забавы. Он даже в юношеском возрасте - зрелый мужчина.

Марс в Водолее
Это довольно слабое положение Марса.Он хорошо осознает свои сексуальные желания, но находятся под пятой интеллекта. Его желания чаще всего бывают противоречивыми, непоследовательными, труднопредсказуемыми, как для окружающих, так и для самого мужчины. Все возникающие желания он всесторонне анализирует. Марс в Водолее склоняет к половым инверсиям, главным образом, к бисексуальности или гомосексуализму. Эти мужчины невысокого мнения о женщинах вообще и не желают тратить время на их покорение и «приручение». Очень часто люди с этим положением Марса находят удовлетворение своих относительно скромных потребностей в порнопродукции. Мужчина с Марсом в Водолее любит предлагать женщинам дружбу. Но не исключает, что из нее в последствии вырастет и сексуальная «поддержка».

Марс в Рыбах
это чувственные, «тонко организованные» мужчины. Как правило, свои физиологические проблемы они обходят вниманием, а на сексуальных вопросах вообще не зацикливаются. С противоположным полом ведут себя сдержанно, по-джентельменски. В своем сознании они связывают в единую логическую цепочку сильные чувства и сексуальную близость. Последнюю считают второстепенным явлением в отношениях. В основном идут на поводу у партнерши. Готовы исполнять все ее прихоти, даже если они противоречат его морально-этическим принципам. Такие мужчины часто сожалеют о прошлых ошибках, случайных связях, а также о венерических заболеваниях, от которых они позабыли предостеречься. В сексуальных делах непрактичны и не реалистичны, многие из них подвержены фантазиям, иллюзиям, обману и самообману, а также внушению. 

Ну вот если коротко..то так. 

Большая просьба не путать расположение МАРСА с расположением СОЛНЦА в вашем зодиаке..

А узнать ГДЕ расположен ваш Марс или Марс вашего мужчины..можно здесь: 

http://taro-mymagic.ru/Mars_rasschitat_v_kakom_znake/mars_v_...

Картина дня

наверх