На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Не верьте в этот миф о Европе..

Только что в соседней теме, в сотый наверное раз, услышала мнение о том, что в Европе мужчины за женщин в ресторанах не платят, поскольку вроде как сами дамы категорически против. Ну вроде как глубоко погрязли в феминизме..

Хочу развеять данный фейк, поскольку живу в Европе много лет и ничего подобного нигде не наблюдала.. А начитавшись подобных мифов, решила недавно ЛИЧНО проверить это..

Итак..ходили мы здесь в ресторан не так давно. Хороший такой уютный ресторанчик в центре города..

Так вот идея пришла мне в голову УЖЕ в самом ресторане. Время праздничное, народу много, но не это главное. А главное все ПАРОЧКАМИ.. Мужчина-женщина, мужчина-женщина. Прям какой-то ресторан для свиданий.

И стала я наблюдать за этими парочками..именно когда им счёт официант приносит. А так как сидели мы довольно долго, выпивали, общались и атмосфера и музыка приятные..располагали, то насмотрелась достаточно. НИ ОДНА дама даже кошелёк не доставала из сумочки, ни один кавалер даже не намекал на раздельный счёт..Всё строго оплачивали мужчины.

Раньше я вообще как-то не задумывалась над этим, если бы не очередное утверждение подобного мифа на МТ..А здесь пришла на работу и давай коллег немок расспрашивать и про ресторан рассказала и про мнение россиян, что за европеек мужчины никогда не платят..И по глазам моих немок, которые у них буквально квадратными стали, поняла, что таки миф всё это..

Платят!!! Мало того если ты ОДИН раз заплатил за немку..держись, братан!! Ты поймёшь что такое истинная любовь к Халяве ))))) Ибо никто так ни обожает Халяву, как истинные, коренные европейки.. Она тебя ПО ВСЕМ ресторанам города таскать будет, ибо в отличии от русских женщин, европейки фактически НЕ ГОТОВЯТ дома.

Так что, дорогие мои, не верьте подобным мифам.. Скорее в России вы встретите таких женщин, которые не позволят платить за себя..а не в Европе..

моё

Картина дня

наверх