На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Вы согласитесь сидеть в кафе или ресторане и есть рядом с вонючим и вшивым бомжом???

В Питере недавно дело было, в ресторане быстрого обслуживания KFC.

Уборщица этого, несомненно люксового заведения, выкинула тарелку у бездомного, которому один из посетителей купил обед.

Подошла и потребовала, чтобы он убрался а, когда получила ответ, что доест и уйдет, взяла тарелку и выкинула.

Человек ест то, что не украдено, не вытащено откуда – то из помойки и принесено в забегаловку, а КУПЛЕНО. Там, в этой "лухари-едальне".

Да, заплатил не он. Но это не имеет никакого значения.

Продукт, продающейся в данной точке, куплен, и никто, никакая уборщица, никакой менеджер, никакой черт с горы не имеет право его забрать у человека и выкинуть. И пока человек ест то, что куплено в этом заведении, то, за что это заведение получило бабло, никто не имеет право тянуть к нему свои лапы.

А какая-то баба, которая вообразила себя контролером порядка, решает – человек этого не достоин, берет то, за что он заплатил и выкидывает в помойку.

Круто, да?

Логичное завершение такой ситуации – эта баба летит вон с работы, спотыкаясь и запинаясь.

Но нет!

Руководство этого самого KFC имеет наглость заявлять, что она это сделала “из добрых побуждений”.

То есть они из добрых побуждений взяли деньги за еду, которую потом отняли у человека и выкинули в помойку.

Не хотят обслуживать людей без определенного места жительства – да за ради бога. Пусть берут пример со Стерлигова и вывешивают на дверях объявление, что таким-то и таким-то категориям посетителей вход категорически запрещен.

А вот так – отнять уже проданное и выгнать – это, пардон, хамство чистой воды.
Как считаете?

Или вы тоже из тех, кто уверен, что если человек, не из тех, “которые почище”, с ним можно так поступать?

Олег Сидоров

Прочитала я возмущения господина Сидорова и поразилась его убеждённости в том, что посетители данного ресторана были В ВОСТОРГЕ сидеть рядом с бомжом и вкушать пищу.. Наверное господин Сидоров лишён напрочь обоняния и мерзкая вонь не портит ему аппетит. Наверное аппетит ему не портят и падающие с башки бомжа вши..НО с чего он взял, что это не портит аппетит другим гражданам?

С чего он решил, что нужно писать на входе: Бомжам вход запрещён?? Нет, не нужно. Это по умолчанию всем известно. Бомжам нельзя заходить в любые виды транспорта, от автобусов до метро..им запрещено заходить в супермаркты, бассейны и уж тем более в заведения общепита..

Хочешь накормить бомжа?? накорми его у него ДОМА!! На улице!

Я не буду спрашивать кто прав в этой ситуации а кто не прав. Я вас спрошу, только отвечать начистоту! Вы согласитесь сидеть в кафе или ресторане и есть рядом с вонючим и вшивым бомжом???

Картина дня

наверх