На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Национальной идеей у нас являются сила, наглость и хамство..

Серебряков — один из лучших российских актеров, востребованных у нас и на Западе. Есть здесь те, кто готов опровергнуть это?

Он нормальный мужик, который говорит здравые вещи. Но скопом никидываются "патриоты", которые обвиняют его в русофобии. Как это работает?

Снялся в "Левиафане" — русофоб. Снялся в "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" — русофоб.

Более того, русофобом он стал сразу после фильма "Левиофан", который против государства, но государство сказало: заебись! Почему: Потому что ОСКАР! Но даже после этого этот фильи можно было найти разве что в традиционных питерских кинотеатрах типа "Авроры" и "Дома кино", где показывают хорошие (действительно) фильмы.

Я собирался писать длиннотекст в защиту Серебрякова и поливать вас всех говном, как это обычно принято у нас, когда критикуешь, но не знаешь сути проблемы, но неожиданно наткнулся на пост Сергея Минаева, который как нельзя лучше описывает ситуацию.

Диалог Серебрякова и возмущённых деятелей культуры и прочих важных представителей общества, мог бы выглядеть примерно так:

Серебряков: Национальной идеей у нас являются сила, наглость и хамство..
Возмущённые: Да пошёл ты нахуй, будешь ещё врать про нас такое, сучара..

И добавить к нему просто нечего, дебилов реально жалко.

Дмитрий Грибной

Картина дня

наверх