На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Любой на президентском кресле будет ВЕЛИКИМ и НЕЗАМЕНИМЫМ! Любой!

Что ДЕЛЬНОЕ предложил Путин за 18 лет правления? Назовите хоть одну успешную реформу. И вспомните его обещания по поводу коммуналки, коррупции и борьбы с ценами на бензин. Напомнить?

ДЕЛЬНЫМ уже было бы переизбрание Путина - взятое как таковое. Потому что его оставление на новый срок противоречит Конституции. Его усилия о сохранении власти говорят сами за себя. Да, и народу бы продемонстрировали уважение к закону. А так его попрали в очередной раз.

Кстати, хочется спросить: а что такое ДЕЛЬНОЕ предлагает Путин сейчас? Не в плане предвыборной болтовни (из которой мы много чего слышали), а то, что он действительно исполнит?

Подобно многим, задающий вопрос путает влияние претендента и его достоинства. У Путина в 1999 влияние было ничтожно. Однако оно увеличилось за счёт раскрутки.

Был ли Путин равновеликой фигурой Ельцину в 1999 году? Нетрудно видеть, что дело не в равенстве фигур, но нашей субъективности. После того, как Ельцин представил Путина, мы взглянули на него другими глазами. Он тут же стал равновеликим))

Та кандидатура, которую представил бы нам Путин, тут же выросла бы в наших глазах. Потому что именно таким путём осуществляется наша русская легитимация власти.

Путин кажется незаменимым тому, кто его любит и им восхищается. Для кого он чуть ли не святой. Ощущение незаменимости - есть иллюзия, порождённая излишним восхищением, эмоциональной экзальтированностью.
Человек с трезвыми мозгами лишён такой иллюзии. В обществе всегда есть достаточное количество людей, которые могут принять бразды правления

Любой более-менее вменяемый политик, которого представит Путин и СМИ, справится с задачей. Вообще любой.

Степашин, например. Грызлов. Нарышкин. Все они станут влиятельными, оказавшись на месте президента. И про всех в конце правления будут спрашивать: "Кто, если не он? Я не вижу равной фигуры". Потому что фигуры равной президенту, и быть не может)) Она окажется равной, оказавшись в его кресле)) Начните уже бороться со своим субъективизмом))

А ДЕЛЬНОЕ он будет предлагать, когда осмотрится на новом месте, подберёт команду экспертов и изучит, что именно и как надо менять.

Игорь Лебедев

Картина дня

наверх