На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

К дню борьбы с куревом!!!!

НЕ, вначале подЪебоны,...но школа жизни, точнее суровая школа  на улице, объяснила чем отличается подЪебон от розыгрыша ...(но это уже, про воспитательный процесс ..!)) )

.....Так вот..это было давно когда.... Я учился в ПТУ (были такие высшие учебные заведения, если кто не помнит),….так вот, к нам приехал гипнотизёр, концерту свою показать, естественно бабла срубить... Я конечно в первых рядах актового зала, ну где как всегда, одни отличники и примерники, которые в случае плохого выступления могли выдать шумовое недовольстве в виде свиста и нецензурщины ..ну а в случае нормального, то не возмущаться  когда с задних рядов доносятся жидкие и не продолжительные аплодисменты...Ну что сказать-было даже интересно и без мата...

Не конечно после выступления, при обсуждении идя по улице и пыхая папиросками но без лишних сопливых эмоций...- "...а что, за.бись гипнарик, Таньке змиюгу на шею в места шарфика, а она его как кошаря гладит,!!Ха-ха!!!...или свою… Ха-ха…свою киску, а ведь эта мокрощелка от червяка в обморок падает ".. ну и так далее… и такие светские беседы проходили до винного отдела....

Ну вот когда  налили по второй, меня уже понесло, ..кстати меня иногда называли ходячая энциклопедия, бывало даже  уважением..)),поэтому иногда прислушивались к моему пи..ежу  пардон, извините-разговору!

:Ну и Вот, меня значит несет на прикол:-" ...а @ухня это всё, такому могёк почти каждый научится!»

:Мне в ответ…-«Да не ..зди, ты Горинча!»(….Я футбол тоже гонял, там так иногда меня кликали)

:А меня, хрен уже остановишь…!))):-«А чего зря ..здеть,Я и сам обладаю и развиваю дальше, вон  Гога с Лёликом видели, как я кота своего гипнотизирую…!» ( Но! Это уже другой развод!))) )

:А те, кивая головой   ..-«Да, да точно …ништяк было!»

:А не верующие:-«Ну и где свои способности проявляешь? Ну давай на нас попробую!!»

:Я вхожу в кураж…:-«…да в автобусе, начальный гипноз хорошо действует на незнакомых людях!! ….Я же в путягу ездить теперь карточку на автобус не покупаю,2 рубля это же, почти два  пузыря винища!!»

:Неверующие и все остальные:-«Слушай Горинча, ты уже вообще за пи..елся, мы же видели, что ты карточку тетке под нос суёшь!!»

:Я уже с наглой уверенностью:-«В том то и дело, что даже и вам кажется что карточку, а на самом деле, просто пачку «РОДОПИ»!!»

:А Я с усмешкой, что бы остудить интерес к теме, но посеять интерес на будущие , продолжаю:-«)))…О видно мой гипноз и вас зацепил!»

После этих слов, все поржали.. некоторые меня послали, а потом перешли на другие темы!

Утро! Стоим, ждём автобус, тут кто-то вспоминает прошлый базар и со смехом:-«Слушай Серый, ты с пачкой «РОДОПИ»?»

Я с ухмылкой достаю пачку, а из неё сигареты себе и любопытному…:-«Да, сам увидишь!»

Подошёл автобус, зашли,…. звонкий голос контролёрши:-«Предъявляем, покупаем…!!»

Все показывают карточки, Я не мигающим взглядом смотрю на контролёршу, а товарищи на меня, а контролёрша вопрошающи на меня, может, подумала, что Я не в адеквате, но ту я достал пачку, она кивнула, я убрал пачку в карман и сел. Тут же, самый скептичный, попросил у меня сигаретку на выход, Я достал, протяну, он взял, разглядывая пачку, достал сигаретку, вернув пачку, похлопал меня по карману, откуда Я её доставал. Если честно, это Я проделывал первый раз! Фу,  прошло удачно!!!  ))) Дома оттачивал, мастерство манипуляции и просчитывал как меня могу проверить, а Я для это придумывал всякие уловки!!!)))  

Так Я, проделывал каждый день, меня всё пытались уличить, понимали, что Я их дурю, а кто-то вообще не чего не понимал.

 А что Я и зачем это?

 А Я, ждал!!

Чего??Да хороших морозов!!

До путяги, пешком сорок минут, а на автобусе  десять и в тепле!!

Как в любой игре ,главное не заиграться, да и морозы крепчали, Я стал готовить час «Х».

Да, конечно не все поверили в мою гипнотическую способность, но есть ещё одна сила затуманивающая разум-это жадность и халява!!

Подходит время покупать карточки, Я предлагаю парням..:-« Да нафиг покупать карточки, купили пачку сигарет,(тем более что многие уже курят или балуются)заходим в автобус Я её гипнотизирую, показываю пачку «РОДОПИ» если всё проходит отлично то Я щёлкаю пальцами, а вы повторяете мои действия…Но главное «РОДОПИ», с другими  даже у меня не получается …(тут главное примети пример не удачи, что помогает разводить тоже!!))) ) Да, помните- нам тогда было от 17 до 19 лет!!))

Поверьте, две третьих не купили карточки, а кто и купил, то купил пачку сигарет «РОДОПИ», даже если и не курил или курил, но другие…. Заходим в автобус, Я провожу до тонкостей отрепетированный мини спектакль, контролёрша мне кивает головой, Я щёлкаю пальцами толпа придурков достаёт сигареты, крик тёти:-«Вы что тут меня, за дуру держите!!??»,принципиальное высаживание всех  наглецов из автобуса, а в звонком морозном воздухе слышится:-«Горин сука!!!!»,но это как вручение олимпийской медали ,а потом ржач,.. минимум на месяц по всей путяге!!!!

А, получилось не на месяц ,…..самое главное и сейчас вспоминаем когда встретимся и мне говоря- «ну Горин, ты и …..!!»))))))

Картина дня

наверх