На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Российские фанаты развернули плакаты со Сталиным и Путиным на Олимпиаде в Пхенчхане

Во время хоккейного матча в рамках зимних Олимпийских игр-2018 российские болельщики развернули плакаты с изображением лидера СССР Иосифа Сталина и президента РФ Владимира Путина.

Российские фанаты, которые приехали поддержать спортсменов из своей страны, как только не умудряются проявить свои патриотические чувства в отместку на запрет России принимать участие в Играх.

В этот раз несколько болельщиков протащили на трибуну плакаты со Сталиным на фоне советского флага. Кроме того, другой россиянин взял с собой на хоккейный матч фото Путина с российскими спортсменами.

К слову, результаты игры порадовали ярых болельщиков: Олимпийская сборная из Россииодержала победу над Словенией со счетом 8:2.

Это безусловно не первый случай, когда граждане РФ пытаются каким-либо образом подчеркнуть свою национальную принадлежность. На 4-й день соревнований россиянин пришел поддержать сноубордистов со своей страны с флагом СССР, но был задержан южнокорейскими полицейскими.

Автор: Катерина Москалец

Картина дня

наверх