На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А вы бы купили дом за "копейки", в котором произошло зверское убийство?

Во французском Абресле за 1 евро продали дом, в котором случилось жестокое убийство и владельца раздражали привидения. Ведь и у нас происходят разные страшные истории. Помните стрелка, который убил на даче девять человек из карабина за фразу что мол не мужик и в армии не служил?
Маловероятно, что родственники владельца дачи смогут там отдыхать теперь после этой трагедии. Скорее всего дачу продадут, и недорого. Ведь кто купит дом, где произошел такой кошмар?

Наверное надо или очень любить деньги, или не заморачиваться, быть толстокожим. Ведь вся земля по сути, большое кладбище, и вокруг нас веками умирали люди, в том числе умирали страшной насильственной смертью.
Но одно дело жить на месте кладбища, которое там было в каком-нибудь 11 веке, а другое дело купить такой дом "с кошмарной историей".

А вы бы купили такую недвижимость с кошмарной историей???
Зоя Куклина

Картина дня

наверх