На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мужчины, эта женщина права? Вы действительно боитесь менять свою жизнь?

Открыть данную тему меня подтолкнули вы- дорогие "любовницы". На любом форуме идут сообщения - я такая хорошая ,а он подлец не хочет бросить семью и жениться на мне. Мне вас очень жаль ,в основной массе вы молодые девушки и женщины,которые пытаются занять какое то место под солнцем. Это ложный путь !!!!!!!!!!

Я приведу пример из своей жизни.

У моего мужа есть любовница уже три года ,она моложе меня на 8 лет. Она как то позвонила ко мне на сотовый телефон ( не знаю где она его взяла ) и попросила отпустить мужа. И она крайне была удивлена, что я не только его не держу, но и у нас прекрасные интимные отношения, что он ко мне нежен и внимателен.

Когда он приезжает с командировки у него горят глаза при встрече со мной(женой).А ей он обещал многоооооооооо чего,ограничиваясь незначительными подарочками.

Поймите дорогие "любовниицы" мужчины(мужья) они бояться что то менять в жизни. Проветриться и повеселиться -это пожалуйста, а на более серьезные шаги способны единицы. Приглашаю к дискусии и "жен" и "любовниц" и буду рада любому мнению.

Картина дня

наверх