На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Заявляю: женщины не умеют любить! Вопрос: А мужчинам это надо?

Читаю сегодня на одном из сайтов возмущения одного "товарища":

"Заявляю: женщины не умеют любить.

Мужчина ухаживает за женщиной – это правильно, но кто-нибудь видел, чтобы женщина уделяла такое же внимание мужчине. Истинно любящий не стыдится ничего, чтобы доказать свою любовь. «Истинно любящая» не может и подумать, что с ее стороны тоже бы неплохо как-нибудь выразить свое чувство, тоже как-то начать ухаживать за мужчиной.
Нет. Женщина ждет от мужчины грандиозных поступков. Женщина лезет в шахты, служит в танковых войсках, работает министром… Все-то она умеет. А вот любить? Почему на асфальте под балконом написано большими несмываемыми буквами: МАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Но нельзя увидеть «ВАНЯ Я ТЕБЯ ТОЖЕ». Оно понятно: любить – удел мужчины."

Это что ж такое - возмущается товарищ, почему это женщины не лезут в окна к любимым мужчинам, не заваливают их цветами и не поют серенады под окном..негодяйки!!

А у меня возникает вопрос резонный к мужчинам..А ВАМ ЭТО НАДО??

Я знаю кучу случаев подобного поведения женщин и девушек, которые сами бегали, добивались, завоёвывали и подарками мужика заваливали..

Как думаете..оценил? Аж два раза!! Большинство просто на.. посылали. НИ ОДИН таких жертв и такой любви не оценил. Да потому что не нужна мужчине любовь женщины. Она может и приятна мужчине, НО только от той женщины, которую ОН САМ и хочет и любит.

Сегодня на МТ ещё несколько таких тем и всё от мужчин нытьё : почему женщины не любят, как мужики и не добиваются нас?? ((

Вопрос к мужчинам: Вам действительно нужна любовь женщины, которая вам ПРОТИВНА?? Она не только вам не нравится, но даже не стоит на неё..

Картина дня

наверх