На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Приобрести жильё в СССР было гораздо проще, чем сейчас..

Обычно принято хаять жизнь в СССР, но согласитесь, было и хорошее. И жилье качественное было, взяв трешку или двушку, можно было нормально разместить семью, и не жить друг у друга на голове.

Платить 16 рублей в месяц за кооперативную трешку с зарплаты 120 рублей - это выгодно и доступно каждому. А если еще супруги и зарплаты две - то вообще сказка!!!

Сейчас же нужно платить за ипотеку целую зарплату, а то и того больше, и все равно это не всем по силам выплатить. Не верите, что кооператив при СССР так стоил? Прочитайте реальную историю с цифрами, и вам все станет ясно!

"мои родители в 1966 году купили кооператив, брали в долг у родни 1500р на первый взнос (через сберкассу) , всего трёшка 62,5м с балконом, изолированные комнаты,полная отделка , паркет, стоила 4800 рублей, рассрочка 15 лет, платили по 16 рублей в месяц при зарплате 110р минимум, плюс премии, прогрессивки и халтуры вполне доступно. Внесли взнос в январе, въехали 1 сентября, весь микрорайон построили за один!!! год!"

Так что жизнь в СССР вовсе не была так плоха, как сейчас многие говорят. И квартиры были доступнее чем сейчас, в том числе и в кооператив.
А вы живете в какой квартире? ВЫ ее купили, выплатили кооператив, или платили ипотеку?
Зоя Куклина

Картина дня

наверх