На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А теперь давайте поговорим о неверных мужьях



Меня всегда удивляли мужчины,готовые рисковать собственным благополучием,ищущие сомнительные приключения, идущие на неоправданные авантюры.
Мужчина,достаточно давно в браке, имеет крепкую семью,Хозяйственную и заботливую жену,
подрастающих детей,стабильную работу. Казалось бы жизнь налажена и стабильна.Нет серьезных
проблем,нет причин для огорчений,есть свое хобби,друзья. Казалось бы что ему еще не хватает?
Зачем ему лишние проблемы ,заботы и расходы? Но как часто у женатых мужчин появляются любовницы!
Те, которые несомненно из корыстных побуждений пытаются увести мужчину из семьи или приобрести в лице любовника постоянного спонсора. О них я уже писала.

Мне не очень понятны мотивы мужчин,которые заводят любовниц, а в некоторых случаях практически вторую семью.

Самая распространенная причина,которую они приводят в свое оправдание-это пресловутая полигамия.
Здесь мне трудно согласится,поскольку полигамия была необходима для выживания вида в определенных условиях. И не случайно человечество в подавляющем большинстве пришло к моногамным отношениям и укладу жизни.

Да и не стоит забывать, что женщины тоже полигамны,но им не приходит в голову оправдывать этим свои леваки.

Скорее это незрелость,стремление избавиться от чувствоа собственной неполноценности,желание
утвердится в том, что он интересен и привлекателен.

Богатые мужчины, как ни станно не редко испытывают различные фобии. И для них любовница в ее уютной квартире как теплая избушка лесника, встретившаяся на пути заблудившегося путника.

Среди состоятельных есть еще и "коллекционеры",которые не обходятся одной любовницей,их может быть и две и три. И он их легко меняет. Это тоже в своем роде бегство от реальной жизни.

Совсем молодых любовниц чаще заводят те, у кого в подсознании засел страх смерти. Для них это как символическая возможность омолодиться и продлить жизнь,отгородится от переживаний о том, что что-то в жизни было неправильно, что не сделал что-то очень важное, что силы уже не те и что жизнь близится к закату.Но это скорее на подсознании.

Самое распространенноая причина-это заел быт. Жена уже перестала быть интересной и привлекательной, секс стал редким и скучным.А хочется новых впечатлений и ощущений. И особо не заморачиваясь мужчина выбирает самый лекгий и сомнительный путь, заводя себе постоянную любовницу,чтобы не отягощать себя лишней суетой,каждый раз выискивая новую. Тем более ,что любовницы ,так сказать, "среднего класса" не требовательны к материальным вливаниям, в надежде на то,что любовник разведется и женится на ней.

А он ее умело обманывает,постоянно поддерживая эту надежду.Такие связи очень редко заканчиваются браком.
В проигрыше остаются все,любовница,потерявшая несколько лет на устраивание своей личной жизни, обманутая обиженная жена и разоблаченный муж.

Бывают и такие случаи,когда муж бросает семью,уходит к любовнице. Как правило чаще всего,спустя время он с ней расстается так ,как перейдя в статус жены она постепенно превращается в такую же скучную и непривлекательную,как и первая жена. Такие мужчины "запрограмированны" на регулярную смену жен. Это из серии "хорошо там ,где нас нет". Но при этом свою первую жену они не оставляют в покое,периодически пытаясь по привычке с ее помощью решать свои проблемы.

Ну и вариант жить на две семьи.Жена и любовница и от каждой есть дети.Трудно представить каким надо быть ловким,чтобы содержать две семьи и успевать крутиться между ними.

В любом случае считаю,что все эти варианты снижают качество жизни всех участников этих отношений.
Надо просто быть честным перед самим собой и уметь сделать выбор между женой и любовницей.




Элина Морозова.

Картина дня

наверх