На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Какая у вас мозговая установка? Тоже как у Эйфории?

Идет по улице Эйфория.., такая радостная, добрая, эйфоринутая, в красивой одежке, счастливая, что и дом - "полная чаша", что и денег хватает, что думы сбываются. Вот, как подумаешь - тут и прилетает счастье!

И не хочется замечать, что в 50 м идет Бедность. "Сама виновата!", - усмехается Эйфория!, - "Ведь, бедность, это только состояние ума! Если я такая добрая и эйфоринутая, и привыкла к достатку, то я найду тысячу и один способ, чтобы его для себя обеспечить".

Навстречу идет кто-то... Эйфория хочет обогнуть это Нечто, а оно наводит на неё ствол и говорит:

- "Ты чё тут такая малахольная идешь? Чё лыбишься? Самая умная, да? Отдавай кошелек. И одежду снимай. Всю, до трусов".

Складывает это Нечто все в пакетик и уходит. Эйфория вначале приhyела..., но на то она и Эйфория, чтобы не унывать! Догоняет Нечто и говорит:

- "Уважаемый, ну ты красавчик ваще! Четко отработал. Я вот тоже хочу добиться, чтобы у меня не только всё было, но хочу быть такой же решительной. Хочу быть такой же, как ты, красавчиком, ой красавицей! Хотя подожди... А ты не ЖыдЪ, случайно? А может ты Бандеровец-Пиндосовец-Гей-Змей-Черт лысый?"

- "Да не... ты чо, радость моя, я свой, простой, как ты", - отвечает Нечто. 
- "От души рада", - отвечает Эйфория, - "Как зовут то тебя?"
- "Зло, меня зовут!", - усмехнулся Нечто, - "Я сильнее, потому что власть имею, ксиву и тоже имею свой мир, который вижу, как вижу. И меняю мир по собственному уразумению. Ты хоть залыбься, коза, а голая стоишь передо мной ты!"


- "Постой! Но Добро всегда побеждает Зло! Я имею такую мозговую установку!"

- "А это, смотря где...", - уходя, обернулось Зло, - "Когда на моей стороне власть и законы, право сильного сделать тебя бедной и голой, ну ..., как сейчас ты тут стоишь. И ничего ты со мной не сделаешь! И эти ..., кто мимо тебя шел и ты им вслед умничала "ведь, бедность, это только состояние ума!, они тоже когда-то были в достатке. Ты мимо прошла, и они мимо пройдут, не сомневайся! А я не пройду! Потому что, теория от жизни - отличается. Ты слепа ментально. Прощай, Эйфория!"

- "Как же так?", - думала Эйфория, ёжась от порыва ветра. "Такого не может быть в мире! Добро сильнее!".
- "А это, смотря где...., где..., где ... И пока законы на моей стороне, я буду раздевать тебя регулярно..., ..рно. ...рно... , - донесло Эхо неприятный голос.

 

Картина дня

наверх