На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Зачем мужики под старость приползают к бывшим??

Обедала в ресторане, когда за соседним столиком разыгрывалась жестокая сцена. Там сидела довольно необычная пара – мужчина чудовищно нервничал, комкал салфетки, его руки дрожали. Он говорил что болен. Он что-то просил. А она смотрела на него и смеялась. У неё молодой любовник, и ей наплевать на его рак.

Женщина не волновалась, напротив, откровенно наслаждалась сложившейся ситуацией. Мужчина кипятился, что-то доказывал, но я не слушала их, пока женщина, оторвавшись от «цезаря», не сказала громко и жестко:
– Нет, дорогой. На все твои просьбы – нет. Ты когда разводился, чем думал? Членом? Ты меня предал. Детей предал. Так с чего ты решил, что я тебе чем-то обязана? Можешь подавиться своим наследством. У нас все хорошо. А за тобой пусть любовница ухаживает, химию с тобой проходит и смотрит, как ты медленно подыхаешь. Все ясно?

Мужчина на глазах уменьшался в размерах.
Даже пиджак как-то вдруг стал ему на пару размеров великоват.
А она улыбалась. Смотрела ему в глаза и улыбалась.
Мне стало жалко его. Но всего на секунду.

А потом я вспомнила десятки своих близких друзей и просто знакомых, к которым точно также приползал на коленях бывший муж или бывший отец. Всегда больной старый или просто – обчищенный и брошенный очередной любовницей. Всегда одинокий и никому не нужный.

Кто-то серьезно считал, что ему должны просто потому, что он «папа» и плевать, что детей своих он видел в последний раз, когда те ходили пешком под стол. Кто-то пытался торговаться с бывшей женой или детьми – «я тебе квартиру, машину, а ты – ухаживай». ныли, настаивали, умоляли, требовали, угрожали подать в суд – жалкое зрелище.

Многим мужчинам кажется, что старость или кризис среднего возраста или проблемы в семье – можно решить на раз. Бросаешь эти, уже надоевшие отношения, заводишь новые, лучше с молоденькой и вроде как новая жизнь началась. Вторая молодость. Теперь – то, с новой бабой, все будет хорошо, все как в первый раз, вечный праздник, вечный кайф. Правда, они путают туризм с эмиграцией и ужасно удивляются, когда через год – два – три эта «новая» жизнь становится такой же, как старая. Обычной, без фейерверков и секса каждую ночь.

Они забывают, что если мужчина «слегка за 40» все еще ничего, но быть с мужчиной «под 60» молоденькой девочке уже как-то не комильфо. Спать с ним неловко, странно и даже брезгливо. Виагра и выключить свет – не спасают. Квартирка, машинка, шубка уже куплены. Ну и зачем он? Такие люди всегда стоят друг - друга, это нормально. Она находит другого. Он остается один. И бежит к своим «бывшим», а куда еще бежать – то ему?

– Тварь! Какая же ты тварь! – он выбежал из ресторана.
Она доела салат, расплатилась по счету и тоже ушла. Все еще улыбаясь.

Наталья К.

Картина дня

наверх