На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Фраза "иди сходи в душ" убивает у вас всё сексуальное желание?

Я тут в одном блоге прочитала письмо от замужней дамы. Ну, типа, секс с мужем очень редко...он её не хочет...сидит у компа.
И вот, значит, ребёнок вечером у них уснул пораньше и она мужу предложила фильм глянуть. Он был не против. Затем она ему сказала: "иди сходи в душ". Он спросил "зачем?", хотя прекрасно понимал, что если жена так говорит, то она хочет секса.

В общем, в итоге ни в какой душ он не пошел, она обиделась, сказав, что фильм смотреть передумала и ушла спать.

Я не хочу обсуждать всю ситуацию. Меня только зацепила фраза: "иди сходи в душ".

На самом деле, я не понимаю, неужели секс - это настолько рутинное дело? Типа, милый, я решила что сейчас у нас будет секс, поэтому иди помойся.

Лично у меня это происходит спонтанно. Мы с моим мужчиной можем захотеть друг друга в любой момент. Возбуждение накатило и какой уж там душ. А эта фраза: "иди сходи в душ" - убивает страсть на корню.
Я вот, честно, до прочтения этого письма, вообще об этом не задумывалась, хоть до душа секс, хоть после - не имеет значения. Мы захотели друг и друга и всё.

"Я хочу секса, иди сходи в душ" - ну реально, вся страсть сразу до нуля падает. Прям всё по плану.

Другое дело, если это встреча для секса, тогда да... Но если вы уже в отношениях - там спонтанность. По крайней мере, у меня с моими мужчинами было именно так.

Алёна А.

Картина дня

наверх