На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Дай оценку команде Путина!

Ранее я дал ссылку на сайт под названием "Команда Путина. Оценка результатов работы", где можно проголосовать за каждого из членов путинской правящей команды, оценив как позитивно, так и негативно.

Там проголосовало уже более несколько тыс. человек, что дает гораздо более объективную картину, чем опросы ВЦИОМа или Левады, т.к. там опрашивается обычно не более 1600 человек.

По результатам на сегодняшний день я сделал пару диаграмм, из которых видно, кто из команды Путина является лидером по негативу и позитиву.

Начнем с позитива:

Тут лидерами являются Лавров и Шойгу. При этом позитивная оценка преобладает над негативной. Вся же команда в целом оценивается низко в плане позитива.

А вот рейтинг суммы негативных и резко негативных оценок:

Лидерам негатива является Дмитрий Медведев. За ним следуют Мутко, Чайка, Шувалов и Силуанов. Вся команда Путина в целом оценивается тоже крайне негативно.

Такие вот дела. Но Путин своих не сдает. Но "свои" могут сдать Путина.

Голосование продолжается и голосов всё больше и больше.

http://komandaputina.pro/

Владимир Стечкин

Картина дня

наверх