На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Современные Павлики Морозовы.. Можно ли простить таких?

Прочитала тут в новостях, что ребетёнок вызвал полицию и скорую помощь домой, заявив, что его избивает отец, который злоупотребляет какими-то таблетками. По факту оказалось, что отец дал подзатыльник 14 летнему оболтусу в скандале по поводу компьютерных игр, а пацан решил отомстить занудному папаше.

Прибывшие полицейские и медики обалдели, конечно, но проверку начали и даже пригласили на профилактическую беседу все счастливое семейство в участок.

Дожили, ребенок даже в 5 лет может не задумываясь ляпнуть "меня мама обидела" - не дала мороженое или поставила в угол за разбитую вазу - и тут же найдутся "уши", которые не в курсе ситуации, но которые всей грудью готовы будут защищать дитятку от "злых алкашей и наркоманов". Или в школах эти психологи так детей обработают, что уже не знаешь на какой козе к ним подъезжать.

А мне кажется, что пора школьников на профилактические экскурсии в детдома водить. А для наглядности оставлять их там пожить на недельку-другую. Наверняка у многих пропадет желание родителей воспитывать таким образом. А еще про свои обязанности вспомнить, а не только про права, которым их научили в школе. Я по своему детству прав своих вспомнить не могу, а вот обязательности помню все, и их было много.

Я бы не смогла простить вот такого сынка, по-крайней мере, отношение бы свое точно поменяла. И вот что теперь с ним делать?

С просторов интернета

Картина дня

наверх