На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Удивительная разница отношений России к Украине и к Казахстану..

Вы заметили интересную разницу между отношением России к Украине и к Казахстану?

На Украине захотели говорить и учиться НА СВОЁМ языке.. Вау..что здесь началось!!

Ущемление прав русскоязычных!! Украинизация на Украине.. ( интересно..а там что должно быть?? испаноизация??) Во как!! НИЗЯ хохлам свою культуру иметь..

Дальше дело дошло до Крыма..

ОТОБРАТЬ!! Наше же!

Ну что ж..логично, отобрали..там же 60% русских проживали..

А рядом живёт себе и процветает довольно таки мощненькое такое государство ( кстати уровень жизни и зарплаты ВЫШЕ российских) Казахстан!

Нет там демократии..там авторитаризм..который САМИ же избрали, и до сих пор молятся как на икону - Назарбаев.

И никто что-то в Кремле не орёт, что язык там строго КАЗАХСКИЙ!! Перешли на латиницу казахи, кремль ОПЯТЬ МОЛЧА проглотил..не подавился. Русские молча учат казахский и не выступают особо, кто не хотел, тем указали на порог.

И самое интересное ..ну НИКТО не вспомнил, что огромные земли Алтая Казахстан прибрал к рукам ещё в 91ом..и земли эти, как 100 таких Крымов, да и куда дороже и ценнее..одни залежи руды чего стоят. И молча отдали и не выступают и не орут: НАШЕ!! Опять молча проглотили..даже рот побоялись открыть. А ничего, что там не 60% русских проживает, а все 80%..?

Интересно..это страх поссориться с Казахстаном или просто Назарбаев настолько великий и хитрый политик, что даже Кремль молча сглатывает и не выступает?

А может просто Восток - дело тонкое..и как бы Россия не открещивалась от Запада и Европы.. Азией она НИКОГДА не станет!!

Картина дня

наверх