На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Вам кажется этой суммы достаточно, на четверых, для новогоднего стола?

По мнению Росстата в списке «праздничных» продуктов сильнее всего подорожали красная икра – на 18,6% – и сливочное масло – на 13,5%. А если учесть, что хлеб за год подорожал на 2,3 процента, то можно смело утверждать, что бутерброды с икрой подорожали в этом году на 34 процента. Перечень состоит из 29 пунктов, в него вошли традиционные селедка под шубой и оливье, фрукты и овощи, кондитерские изделия, алкоголь, красная икра и рыба.

Росстат высчитал все, и это дороже чем в прошлом году на 300р. Сюда входит обычный набор россиянина, включая икру, вино, водку, коньяк, шампанское и сырный продукт, скорее всего. Дороже всего обжорство обойдется жителям Чукотки - 8200, в Москве - 7400, а дешевле всего в Ингушетии - 3200р. Вас ничего не смущает?

А еще оценили и то, что мы можем подарить на НГ: Росстат предлагает россиянам дарить детям мягкие игрушки и конфеты. Это обойдётся в 1400 рублей на одного ребёнка. «Женский набор» из туши для ресниц и туалетной воды оценен в 2200. Мужской подарок, по Росстату - это коньяк за 1300 рублей. Бабушке можно подарить кастрюлю, так советует Росстат! А кастрюля стоит в среднем 730 рублей.

Чеготоржубезостановочно…

Мне кажется, что это совсем простой стол для 3-4 малопьющих и мало едящих людей. А если лососина, язык, икра, шоколадные конфеты, ананасы, торт с маскароне, нормальный коньяк и хорошее шампанское - то на двоих. Хотя, моя подруга сказала, что у них такая сумма планируется на 2 семьи, то есть 8 человек. Правда они начали закупки заранее и не ждут предновогодний ажиотаж со взлетом цен.

А как вам кажется, этого достаточно на четверых?

Алёна Котович

Картина дня

наверх