На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Где живёт твоя Родина?

Где живёт твоя Родина? Возможно эмигрировала. Или прячется.

Допустим, у вас какие-то проблемы: нет работы, нехватка денег, болезнь, отсутствие жилья, попрание ваших конституционных прав – Родину не дозовёшься. Ходи, пиши, протестуй – бесполезно. Хотя нет: слишком активных Родина может прищемить. Внести в чёрные списки, зарубить карьеру, загубить бизнес. Раньше Родина особенно любила массовые репрессии, тюрьмы, концлагеря и психиатрические больницы. Для беспокойных. Сейчас меньше – подобрела. Физический террор применяет точечно, предпочитает психологический.

Родина любит юмор. Допустим, у вас нет ног. Приходите к Родине каждый год на переосвидетельствование – а вдруг вырастут? Вам всё равно, а Родине развлечение! Любит посылать за справкой на получение справки о том, что вам необходима справка. Это очень тонкий юмор! А Родина его ценительница.

Ещё Родина очень любит деньги. Там – деньги на право вязки пуховых платков, там – налог на подарки в сиротский приют, там - украдёт сбережения народа за четверть века, там – пирожок у ребёнка стырит, там – вставную челюсть у старушки, а в целом, получаются миллионы! Добавить эти миллионы к триллионам на нефти, газе, алмазах – и можно каждый год устраивать олимпиады. Так Родина кидает понты.

Особенно шикарно Родина выглядит, когда списывает другим странам за просто так миллиардные суммы. В долларах. Тогда про неё все говорят: «Тётя Родина – щедрая душа!»

Ещё Родина любит половой расизм. Но называет его по научному – «равноправием». А это очень выгодно недоплачивать мужчинам за их труд, грабить их пенсионные сбережения, вообще не платить в армии. Пиши, обращайся, требуй – Родины нет. Ушла на олимпийские объекты. Только ущербный, обиженный и женоненавистник может набраться наглости требовать у Родины соблюдения для мужчин конституционных прав! Поэтому Родина просто игнорит. Как бы: «Меня нет дома, идите в жопу!»

Но. Когда прищемит жопу Родине – всё меняется! Родина вдруг просыпается от спячки и развивает нехилую деятельность. С газет, ТВ, радио везде одно и тоже – Родина зовёт! Зовёт мужчин обслужить её своими жизнями и здоровьем по программе-максимум. Кто помрёт – Родина закопает, кто выживет – «А я вас туда не посылала!» Тогда Родина будет занята. Но не сейчас. Сейчас в опасности жопа и Родина ломится в каждый дом.

Одной рукой Родина «зовёт», другой – суёт в лицо мужчинам некий текст. Юридический документ, в котором прописаны обязанности только для одной из сторон договора. Который навязывается обманом и под угрозой тюрьмы. Родина любит такие штучки!

Но есть тайна: под подбородком у Родины есть шнурочек. Стоит за него дёрнуть и у Родины отвалится лицо. Натурально! Потому, что это не лицо – маска. Целлулоид, гипс, картон, акварель, немного синтепона – для щёчек. Всё на спецклее Министерства Обороны. Но, как я уже говорил, есть шнурочек. Стоит только дёрнуть!

Так что, когда к вам будет приставать с корыстными намереньями тётя по фамилии Родина, вы знаете что делать. Шнурочек. И самим – два шага назад. И противогаз. Первое, чтобы не завалило. Второе – чтоб не задохнуться. От Родины.

Александр Л.

Картина дня

наверх