На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Компания Adidas заставила людей несколько суток стоять в очереди

НА ДНЯХ СОТНИ ЛЮДЕЙ В БЕРЛИНЕ ПРОВЕЛИ НОЧИ В ОЧЕРЕДЯХ В НАДЕЖДЕ ПРИОБРЕСТИ КРОССОВКИ ADIDAS С ПРОЕЗДНЫМ НА ЦЕЛЫЙ ГОД. ИХ НЕ ОСТАНОВИЛА НИ ТЕМПЕРАТУРА, КОТОРАЯ ПРИБЛИЖАЛАСЬ НУЛЮ, НИ ТО, ЧТО ЗАВЕТНЫХ КРОССОВОК БЫЛО ВЫПУЩЕНО ВСЕГО 500 ПАР.

Ни холод, ни снег, ни плохая погода не могли остановить поклонников Adidas в Берлине от ночевки перед магазинами. В ночь на вторник людей в очереди насчитывалось более 550, некоторые из них стояли еще с воскресенья.

Все дело в том, что BVG и Adidas запланировали выход специальных кроссовок, в которые вмонтированы проездные билеты на целый год на все виды транспорта кроме электричек. Акция приурочена к юбилею главной транспортной компании Берлина BVG, которая в этом году празднует 90-й день рождения.

Желающие приобрести чудо-кроссовки разбили палаточный городок перед магазинами Adidas в районах Mitte and Kreuzberg.

О привлекательности узора можно, конечно, спорить. Однако эта пара обуви обладает неоспоримым преимуществом: при стоимости всего 180 евро она покрывает цену проездного на год, который обходится берлинцам в 761 евро.

Проездной на метро, автобус, трамвай и паром действует до 31 декабря. По условию акции, чтобы получить бесплатный проезд, кроссовки должны быть у пассажира на ногах. Если он их держит к руках и в рюкзаке, за проезд придется заплатить.

Модель EQT Support 93/Berlin выпущена ограниченным тиражом в 500 экземпляров и распространяется в фирменных магазинах Adidas и еще двух магазина в Берлине, куда и выстроились очереди.

Кроссовки уже появились на сайте Ebay за 600 евро за пару. В одном из своих твитов, посвященному выходу новых кроссовок, официальный аккаунт BVG пошутил: «Заставлять людей ждать – одна из наших суперспособностей».

Картина дня

наверх