На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мужики, нам всем конец. Против мужчин объявлена война.

Женщины, дорогие мои, сколько вы нам еще дадите? Десять лет? Двадцать? Пятьдесят?

Я тут задумался – а через сколько лет нормальных гетеросексуальных мужчин, которые пока что не изменили ориентацию на альтернативную, изничтожат, как класс?

Общество стремительно деградирует. Уж не знаю, что в этом виновато – феминизм, который так любят обвинять, и который я тоже считаю злом, глобальное и масштабное падение нравов, или что-то еще, но, боюсь, уже при нашей жизни мы увидим полнейшее уничтожение не только института семьи, но и любых морально этических ценностей.

Почему я так считаю? Против мужчин сейчас объявлена негласная война.

Негласная, но от этого не менее активная. Пока что под ее жернова попадают наиболее известные, те, с которых можно что либо взять или поиметь.

Скандал, начавшийся с Харви Ванштейна, разрастается как снежный ком, катящийся с горы. В его жернова попали актер Дастин Хофман, подзабытый уже, но не до конца обедневший Стивен Сигал, некий Брэт Рэтннер (увы, не знаю кто такой), Роман Полански (ну, ему привычно), Ларс фон Триер (отважный мужик, покусился на саму Бьорк), бывший президент США Буш-старший, даже министр обороны Англии Майкл Феллон, и – как вишенка на пирожном, бывший глава ФИФА Блаттер.

Особо показательным ни один случай я назвать не могу – почти все обвинения “выплыли” спустя энное количество лет, причем как по команде. Не знаю, как у вас, а лично у меня создавалось впечатление, что дамочки просто не могут пройти стороной столь горячую тему и не заявить о себе.

Потому как отличницы тянут вверх ручку и кричат – и меня, и меня домогались, я тоже качественная красотка – лишь бы не оказаться в одной компании с Вупи Голдберг, которая с одной ей присущей иронией честно заявила:

-А вот ко мне за все годы карьеры не домогался никто!

Но речь сегодня не о ней. А о скандалах.

Таки вот, Феллон подал в отставку, остальные по большей части “платят и каются, платят и каются”. Разве что Рэттнер нашел в себе силы противостоять потоку и в ответ подал в суд на дамочку, заявив на весь мир, что она врунья и клеветница.


Однако самое замечательное и примечательное то, что дамочек теперь оскорбляет то что с ними флиртуют и даже – кошмар какой – при них и с ними могут заговорить о сексе.

При том, например, гей-парады, на которых голые представители меньшинств демонструют гениталии и прочие части тела, обычно прикрываемые одеждой, имитируют половые акты а то и открыто совершают, дам этих не возмущают – наоборот, они открыто высказывают поддержку этим сообществам…

Содом и Гоморра.

Господь, жги.

Олег Сидоров

Картина дня

наверх