На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Кто из них прав, а кто виноват?

У меня недавно родила подруга. Ребенок желанный, однако, очень заметно, что между ними нарушается контакт, копится непонимание и обида.
Замечательные отношения были у ребят.
Он говорит, что любимый ребенок отнял у него понимающую и внимательную жену.
Она говорит, что он все время работает, а ей нужна помощь, чтобы хоть немного отдыхать днем.

Вот , казалось бы, все верно, он вкалывает, чтобы обеспечить семью… она растит их ребенка…, а между ними вырастает стена из взаимных претензий и обид.

Ложась вечером в постель мужчина ждет любимую женщину, нуждается в ней, а она занята ребенком…он злится и обижается, разве она не понимает, как нужна ему?
Утром, он лишен чудесных утренних посиделок, которые давали зарядку на весь день, а вечером ему некому рассказать о своем дне, поделиться и посоветоваться…

Проходит некоторое время… они отдалились друг от друга, она уже не в курсе его дел, он перестал делиться, т.к. ей постоянно не до него, та необыкновенная близость ушла, потеряна связь…каждый из них уже живет своей жизнью.

Они обвиняют друг друга в холодности и непонимании…
Ведь, что стоит, когда она ложится к нему в постель, не обиженно отворачиваться, если она откажет в близости, потому что дико устала, а просто сказать, как он любит ее, как нуждается в ней… пусть даже он не получит желаемой близости, зато она заснет в его объятиях, доверчиво обнимая отца своего ребенка, это будет несколько иная, но так необходимое ощущение близости.
А утром ей стоило бы подойти, поцеловать и пожелать хорошего дня, чтобы он чувствовал, что не безразличен ей, у нее это займет всего минуту…

Но они уже надели коконы из своих обид и ждут чуда, которое восстановит прежние отношения.

Эх, ну почему так трудно бывает понять друг друга, так хотелось крикнуть «не молчите, жалуйтесь не мне, выпутывайтесь из непонимания, иначе потеряете друг друга…» , попыталась встрять в монолог обиженной женщины, не получилось...

Татьяна В.

Картина дня

наверх