На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Может пошалим? или Ваше отношение к виртуальной измене?

Моя история довольно банальна, но, честно, никогда не думала, что она произойдёт со мной..

Мне 30, мужу тоже. Вместе мы 5 лет, из них три года женаты. Детей нет, пока не планируем.

Он симпатичный, даже очень, девчонки вешаются. Я до него встречалась с другим мужчиной почти 4 года, увёл меня у него, честно говоря я всегда была от него без ума, но раньше он хотел только секса, страсть была нереальная, мы буквально не могли отлипнуть друг от друга, занимались сексом постоянно и везде, приходили домой и до утра переписывались.

До меня девушки у него не было в плане отношений, а в постели около 15-20, опыт большой. За 5 лет я ни разу не могла ему ничего предьявить, каюсь, проверяла и телефон и компьютер и все на свете. Очень боялась, что "та его молодая жизнь " рано или поздно проявится. Спрашивала миллион раз " Ты не изменишь мне?" Он обещал и клялся и сказал, что у него есть принцип, изменять он не станет, ведь "там" все у всех одинаково.

Изменилось все 2 недели назад. Зашла в телефон, нашла сайт на который заходил, сексчат, перед глазами поплыло все, когда стала открывать страницу, увидела его фото, описание со всеми пошлыми подробностями, дрожащей рукой зашла в сообщения и сердце просто упало..

Куча сообщений.... Всем подряд без разбору, он отправлял интимные фото, как у него простите стоит, ему присылали свои фото девушки, описывал " как и куда он бы им, как у него стоит". С одной девушкой из Самары переписывался дольше всего, куча фоток, хотел себе цену набить.

Прислал ей мою фотку и написал " С этой девочкой я вчера спал" Как он мог.. И рука не дрогнула. Но это ещё не все. Его в командировку должны были в Красноярск отправить, так он начал писать по Красноярску " Я лечу в командировку в Красноярск, может пошалим?". Но никто не ответил.

Лиза

А вы считаете это изменой или так.. просто баловством ??

Картина дня

наверх