На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Некрасивая точно даст!

Примерно так рассуждают большинство мужчин. А по факту внезапно оказывается, что проще подцепить красивую/симпатичную будет быстрее и проще. Почему так происходит?

Красивая/симпатичная девушка действительно уверена в себе, она привыкла в вниманию мужчин, она легко откликается. Она не будет рефлексировать и реветь в подушку, если вы исчезните так же внезапно как появились, она знает что завтра ей наговорят еще комплиментов и будут стараться ей понравиться.

У девушки же некрасивой когда на нее обратили внимание в голове резко начинается тараканий бунт.
Она не считает, что должна реагировать сразу, она считает себя слишком ценной (психологическая компенсация). И при этом же будет стараться "выдоить" из этих отношений всё то, что постоянно получают более красивые девушки. В итоге у мужчины, решившего "почтить вниманием" дурнушку, натурально начинает рваться и трещать шаблон.

То есть неделю назад с красивой было все быстро и клево, а тут эта, "в два раза хуже" что себе позволяет?!

На этом этапе большинство мужчин и срывается. А не слишком красивая девушка снова замыкается в себе и со злостью говорит подругам: "Козлы. Только одного им надо." А подруги соглашаются и мысленно злорадствуют.

Но что будет если, сцепив зубы, перетерпеть этот этап неожиданных понтов и претензий. А будет маленькое чудо. Самооценка, поднятая вниманием, таки прорежется, внезапно слетят вся наносная дурь требований. Девушка буквально расцветет. И неважно что не слишком красивая. Блеск в глазах, летящая походка и интонации голоса будут заставлять мужчин выворачивать шеи. Что еще поднимет ей самооценку. А потом пойдет обратка. И это будет не милый поцелуй красавицы наутро, с небрежным спасибо за ночь. Это будет море нежности, обожания и любви. Это будет цунами, это будет девятый вал, который поднимется и похоронит под собой того кто его поднял.

А.Р.

Картина дня

наверх