На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Такие мужчины смешны и нелепы

Пишет мужчина на сайте знакомств:

Развелся 4 года назад. Мне 56 лет. Сын взрослый, самостоятельный, живет отдельно. Однокомнатная квартира, машина вполне обычная, на пенсии. Не курю, не пью, пуза нет, потенция в норме. Мечтаю познакомиться с женщиной 30-40 лет для совместного проживания.

На вопрос дамы, а почему не смотрит женщин своего возраста? - ответил, что те, которые ему нравятся ( а это 30-35 лет) не хотят жить вместе, а кто ему не нужен – бешенные климактерички за 50, липнут как мухи.

То есть себя старым он не считает, а женщин за 50 называет климактеричками. Хотя, я не уверена что и такие женщины на него западают, зачем им это? Стирать и обхаживать?

Рассматриваемый субъект, далеко не владелец заводов-пароходов и очереди на него нет. И ведь не дойдет никак, что те, кто ему нравится, не хотят жить в однушке и даже пенсия его им не нужна. У них сразу перед глазами другая картинка рисуется: лет через десять этот дедушка станет больным брюзгой, которому нужен будет памперс, а не кекс.

А запросы у таких молодящихся альфа - самцов мама не горюй, молодуху в 35 им подавай для души и проживания. Ничего не треснет? Сейчас многие женщины содержат себя сами и замуж не торопятся. Вторую смену у плиты никому не хочется стоять. Гораздо приятнее попить кофе с подругами в кафешке или уделить время себе любимой, чем сидеть с такими вот мечтателями и протирать пыль с их лысины. Разве не так, девочки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх