На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Музыка, которая способна уничтожить любую страсть

Есть мелодии, способные уничтожить любую страсть.

Итак, кружевное белья надето под легкий халатик медсестры, французское вино налито в высокие бокалы, салат с мелко нашинкованными афродизиаками в хрустальной вазе, оливки блестят и взволнованно дышат, романтический вечер вот-вот перерастет в романтическую ночь.

И тут из колонок раздается: «А я вовсе не колдунья, я любила и люблю, это я тебе послала грешную любовь мою»… Упс!

Романтический флер спадает с глаз наших влюбленных, и они оба видят раскрасневшиеся от алкоголя лица друг дружки, не страсть, но похоть в глазах друг друга, и афродизиаки оказываются всего лишь крабовыми палочками в майонезе, и халатик медсестры на манжетах отливает подозрительной желтизной.

А все почему? Все потому, что слушать Надежду Кадышеву под французское вино нельзя.

Так же не подходят для романтического вечера взрослых людей:

  • Русский рок — от него любое вино превращается в водку, а желание смотреть в глаза друг другу оборачивается желанием поспорить о политике и всплакнуть о смысле жизни.
  • Дима Билан и прочая сладкоголосая популярная музыка. Она не идет взрослому сексу так же, как сорокалетней красивой и опытной женщине не идут носочки в микки-маусах.
  • Песни о родине в исполнении певцов с академическими голосами — у мужчин от них обычно пропадает эрекция, зато появляется маниакальное желание заплатить налоги и спать спокойно.
  • Электронные эксперименты а-ля Казантип — от них скудеет сексуальная фантазия и замедляется ритм.
  • Записи оркестра Финберга — от них на любых лицах резко появляются морщины, волосы сворачиваются в химзавивку и невесть откуда на плечах появляется цветастый пиджак с большим воланом по борту.
  • Так же нехороша для такого случая классика — она разрешает исключительно миссионерскую позу и никаких стонов выше ля второй октавы.
  • Скорпионс — ну просто потому, что под него вы когда-то теряли девственность, а такое не забывается — и перебивает эмоции.

Так что продумайте свой плей-лист весьма и весьма скрупулезно.

Что в нем будет, вы уже знаете?

Агата Волчкова

Картина дня

наверх