На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Ребята, сейчас не социализм и даже не коммунизм. Халява уже не проходит!

Меня ужасно задолбали люди, которые жалуются на родню, друзей и просто гостей.

Люди, на дворе ХХI век. Это не то время, когда на один город была одна гостиница, места в ней надо было бронировать заранее, предоставлять письмо с гербовой печатью, что организация просит за тебя и несёт за тебя ответственность, и поэтому мы все, понимая эту проблему, селили у себя родню, да и просто знакомых.

Сейчас же полно мест проживания любого вида комфортности — от хостелов до шикарных гостиниц, от частного жилья до частных вилл. И поверьте, бронируется всё через интернет за полчаса. И даже в небольших городках, не говоря уже о больших и приморских, где на 100 кв. метров одна гостиница.

Но у нас же русская непонятная Душа! Которой не жалко потесниться!

Пусть будет мне неудобно, пусть будет шумно, пусть будет грязно. Но мы продолжаем тесниться, вздыхать, мяться, но соглашаться, чтобы к нам приехала очередная родня или знакомые. А как же откажешь, неудобно вроде. И пусть чужие роются в наших вещах, пусть иногда пропадают деньги, пусть даже у нас грудничковые дети. Пусть нам приходится готовить за свои деньги на роту, убирать и стирать за всеми. Нам же стыдно отказать.

Сама живу в небольшом городе, недалеко от Москвы. Вот не поверите, отбиваюсь от родни с промежутком 1 раз в 2−3 месяца. Притом рвутся в гости, по своим делам, с настойчивостью носорога. Ответ «нет» их не останавливает. Приезжают и сидят у соседей. Благо гостиница неподалеку, устраиваю на первые сутки туда, даже иногда за свой счёт. Несмотря на их обиженные и перекошенные физиономии. Иначе не понимают. Людей надо учить!

А меня моя родня научила, неделю пили, ели, жили за мой счёт. А когда я их попросила купить буханку хлеба, мне сказали: «А что мы вас кормить должны???» Выставила в гостиницу в этот же день.

Ребята, сейчас не социализм и даже не коммунизм. Халява уже не проходит! А тем, кто не может сказать большое нет по причине воспитания, пожелаю самим решать свои проблемы.

Вообще-то пора учиться ставить свои проблемы выше чужих проблем. Иначе жить будет неудобно, поверьте, испробовано на себе.

Без подписи

Ну как вам мнение автора? )))) Согласны с ним?

Картина дня

наверх