На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Именем Навального москвичи вызывают дворников, чтобы почистить дворы от снега

Чтобы власти обратили внимание на проблему, нужен неординарный подход.

Жительница Москвы, отчаявшись, написала на сугробе фамилию известного оппозиционера и стала ждать, за какое время уберут снег. Акция получила неожиданное продолжение.

Недавний снегопад в Москве добавил работы коммунальным службам и вызвал закономерное недовольство горожан. Выпавшие 47 см снега убирают медленно и неохотно, что создает определенные проблемы при выезде и парковках во дворах.

В попытке привлечь внимание коммунальных служб жители идут на все.

Говорят что если написать на сугробе «Навальный», то его сразу же уберут. Видимо, это единственный способ почистить дороги и дворы.

Акция не осталась незамеченной в соцсети. Пользователи Твиттера тут же устроили флешмоб на тему "если написать на сугробе..."

Если на сугробе написать Белоруссия, то к нему моментально набежит толпа кричащая «НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ! ПРАВИЛЬНО-БЕЛАРУСЬ» и растопят этот сугроб своими пердаками.

Если на сугробе написать «Путин», то его сначала не будут трогать 8 лет, потом вместо него 4 года будет сугроб «Медведев», потом опять сугроб «Путин», сначала на 6 лет, а потом уже, видимо, до конца жизни.

Если написать на сугробе "Путин", то приедет наряд полиции и будет его охранять до весны.
Если написать на сугробе «Ленин», то приедет Зюганов и заберёт сугроб себе домой.
Москвичи специально написали на сугробе «Навальный» и сугроб сразу же убрали.

А что, если написать «Навальный» на Виталии Леонтьевиче Мутко?

Если на одном сугробе написать Приходько, а на другом Дерипаска, то на оба сугроба клюнет какая нибудь Рыбка.
Если на сугробе написать "коррупция", то либералы десять дней будут его обсуждать и обязательно найдётся охранитель который будет десять дней стоять возле сугроба и говорить "это не коррупция, ЭТО СУГРОБ"
Если написать на сугробе «Мутко», то его не уберут, а перенесут в место получше.




Картина дня

наверх