На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Как распознать мудака на первом свидании?

Как распознать мудака на первом свидании?

1. Если женщина не смеётся на первом свидании, мужчина не готов её радовать, ему плевать на настроение женщины. Зацикленность на себе.

2. Небрежность в культуре питания, демонстрация своего хамства и панибратства с персоналом в ресторане. Такой мужчина внутри себя - маленький описавшийся мальчик. Так же он будет вести себя и с Вами.

3. Навязчивые разговоры о сексе во всех интимных подробностях. Ничего, кроме удовлетворения своих физиологических потребностей ему от вас не нужно.

4. Старается снизить самооценку женщины, понизить планку и всячески оскорбить.

5. Все вокруг плохие и все виноваты. Бывшая жена, начальник, соседи, общество и т.д. Сливает на вас весь негатив. У такого очень много комплексов и проблем.

6. Интересуется вашим доходом, благосостоянием, недвижимостью и т.д. Рассматривает вас чисто в качестве лошади, которая повезёт его на себе.

С такими мужчинами не надо спать, встречаться, жить и рожать от них детей!

Картина дня

наверх