На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Даже замужним женщинам полезно мастурбировать

Мастурбация почему-то традиционно ассоциируется с одиночеством. Но она полезна и тем, кто состоит в браке или отношениях.

Поддерживает сексуальное желание

В постоянных отношениях не избежать рутины и скуки. Страсть постепенно проходит, наваливается суета будней. Секс из праздника превращается в дело житейское, для которого не всегда есть силы и настроение.

Мастурбация поможет поддержать игривое настроение на высоком уровне, даже если секс случается от раза к разу. Дело в том, что регулярное повторение определенных действий приводит к закреплению паттерна «стимул-реакция». В случае с мастурбацией реакция будет полезная и приятная — оргазм.

Стимулирует фантазии

Когда есть желание, но партнер не в настроении, устал или уехал в командировку, мастурбация помогает его реализовать. Причем не без помощи фантазий.

Фантазировать можно о своем мужчине, о другом мужчине, да хоть о братьях Хемсвортах. Наедине с собой можно представить многое, и предела фантазиям нет. Никто об этом не узнает, это будет твоей маленькой и очень приятной тайной.

Помогает получать удовольствие и без партнера

На настроение любимого человека может влиять многое: проблемы на работе, усталость, стресс. Если партнер снова говорит: «Давай не сегодня», это не повод лишать себя удовольствия. Помоги себе сама и перестань зависеть от партнера. Ты сама создаешь отличное настроение, когда уединяешься и занимаешься собой.

Мастурбация поможет сбросить раздражение. Ты почувствуешь себя более расслабленной, не будешь срываться на близком человеке. Двойная польза для вас обоих.

Избавляет от стресса

Стресс — тихий убийца нашего времени. Злость, усталость и раздражение годами копятся, приводя к ссорам и недомолвкам.

Мастурбация наполнит организм эндорфинами и снизит уровень стресса. Уже давно доказано, что оргазмы положительно влияют на общее самочувствие женщины. В момент наивысшего удовольствия мозг выдает на-гора дофамин, который ко всему прочему улучшает процессы мотивации.

Помогает познать саму себя

Что приводит тебя в чувственный восторг? Отчего бьется сердце, учащается дыхание и наступает разрядка? Мастурбация поможет изучить собственное тело и найти те точки, нажатие на которые приводит к яркому оргазму.

С возрастом тело меняется, сексуальные вкусы и предпочтения — тоже. То, что вчера нравилось, сегодня может вызывать раздражение. Изучай себя, чтобы потом показать и рассказать партнеру, от чего улетаешь на седьмое небо.

Исследование своей чувственности можно сделать еще увлекательнее, если пробовать разные секс-игрушки.

Поможет удержаться от измены

Отношения и долгая совместная жизнь не гарантируют верности. Люди живут вместе, но их тела чисто с физиологической точки зрения могут обладать разными сексуальными аппетитами и пристрастиями.

Мастурбация как вариант помогает справиться с соблазнами, периодически возникающими в жизни каждой женщины. Наслаждение и отпущенные на волю фантазии сохранят отношения и даже придадут им больше яркости. Особенно, если полученный опыт ты будешь практиковать со своим мужчиной.

Поднимает самооценку

Сексуальная привлекательность партнеров в длительных отношениях часто падает. Люди меняются с возрастом: набирают вес или худеют, теряют упругость кожи и соблазнительные очертания тела. Хотя, конечно, партнеров связывает многое другое, не менее важное — общие планы на жизнь, цели и будущее.

Как это ни странно, мастурбация помогает вернуть уверенность в себе. Прежде всего потому, что стимулирует внимание к себе, учит слушать свои желания и удовлетворять их. Такое уважение к себе и своим потребностям позволяет ощущать себя более уверенной, привлекательной.

Вероятно, и мужчина почувствует твое настроение, что положительно скажется на атмосфере в спальне.

В общем, бери себя в руки и получай удовольствие от жизни.

Оксана Климова

Картина дня

наверх