На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Миф о мужской дружбе или как мужчина спят с жёнами друзей..

Сколько я не слышу о нерушимости мужской дружбы, а в жизни постоянно убеждаюсь, что это красивая байка, придуманная мужчинами из серии «третий должен уйти», только никуда он не уходит, а лезет к другу в постель.
"Приходит как-то мужик к своему другу и говорит: так, мол, и так, я тут сплю с женой священника. Не мог бы ты, дружище, немного задержать святого отца после службы? Буквально на час? 

Мужику это всё, конечно, не нравится, но дружба есть дружба, и он соглашается. 
После службы подходит он к священнику и начинает доставать его, спрашивая всякую чушь. В конце концов, священнику всё это надоедает, и он спрашивает напрямую: зачем, мол, ты ко мне привязался? 
Ну, мужику становится стыдно, и он признаётся, что его друг попросил задержать святого отца, чтобы поразвлекаться с его женой. 
На что священник и отвечает, улыбаясь: «Поспеши-ка ты К СЕБЕ домой, сын мой. Нет у меня никакой жены...»

В моей жизни встретился только один мужчина, который уважал друга и наступил на свои чувства, не посмел показать его жене,что сильно ее любит, а большинство с удовольствием пользуется женами друзей и умудряются спокойно смотреть в глаза своим приятелям. 
из интернета

Картина дня

наверх