На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Зачем мужчина в переполненном общественном транспорте прижимается к женщине?

Многие из девушек и женщин замечали, как мужчина в метро, в автобусе или в трамвае прижимается к женщине, при этом он может при видимом малом народе именно прижиматься к женскому телу. Многие девушки думают, почему парни прижимаются в метро к девушке? Зачем они так делают? Зачем они именно пристают сзади в метро или в автобусе? Можно даже увидеть, как мужчина пристает к женщине и трется в автобусе? 

По данным психологов, примерно 25% мужчин хотя бы раз в жизни лапали незнакомых женщин. За последние несколько лет число мужчин и парней, получающих сексуальное удовольствие от подобных «тайных» ласк, возросло в четыре раза. К сожалению, примерно 70% процентов пассажиров женского пола неоднократно сталкивались с такими парнями, которые в переполненном транспорте к ним прижимались чужие мужчины. 

Цитата:
Это явление обозначается термином «фроттеризм», а парней, обожающих прикасаться к незнакомкам, называют фроттеристами (фроттерами) или прижимальщиками.



Сексологи не считают фроттеризм опасным отклонением, особенно в отношении гиперсексуальных молодых людей в возрасте 18-25 лет. Изначально, многие девушки именно сами провоцируют фроттеризм чрезмерно откровенными нарядами. 

Защита от прижимальщиков 

Чтобы не стать жертвой прижимальщика-флоттериста, лучше ездить в час-пик в достаточно закрытой и просторной одежде, а также соблюдать следующие правила. 

1. выбирайте то место в вагоне метро или кабине наземного транспорта, где меньше толпятся люди. 
2. развернитесь спиной к двери или к кому-нибудь из пассажиров, вызывающих интуитивное доверие. Спереди можно прикрыться большим пакетом или сумкой. А еще лучше встать лицом к такому мужчине и откровенно прямо смотреть ему в лицо! 
3. если чувствуете в давке, что мужчина начинает тереться о вас или прикасаться к ногам, груди, бедрам, пятой точке (поднятым членом, пишу прямо) – не делайте вид, что ничего не замечаете и не чувствуете его трения о вас. Нужно сразу отойти или развернуться и сказать четко и без грубости: Тебе чего надо? После таких слов мужчина сразу теряет к вам полное желание и обязательно отойдет. Психологически вы его унизили и, да и эрекция члена упадет в разы!

Картина дня

наверх