На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Что важнее для девушки: Внешность или Образование?

Моралисты сейчас взвоют, но у меня живой пример.

Родители оплачивают дочери учебу в очень дорогом ВУЗе, но положа руку на сердце, лучше бы они эти деньги на пластического хирурга потратили. Девчонка откровенно некрасива и просит их ей помочь, но они уперлись рогом – сначала учись, а потом делай что хочешь…

Ну выучится она, а дальше что? За 10 лет отработает стоимость своего обучения? Или станет супер профессионалом и ее возьмут в Газпром с такой внешностью?

Девочка сама их просит постоянно: то абонемент в спортзал, то к косметологу губки подколоть, а о носе она твердит маме с 5-го класса, но родители непробиваемы. Они твердо уверены, что их дочери на втором курсе института ничего этого не надо, она должна думать только об учебе и дальнейшей работе. А девчонка устраивает истерики, не хочет ходить в институт, производит вид несчастного зверька.

Мама собралась вести ее к психологу, а мне почему то кажется, что психолог нужен родителям. У девочки отклонений нет, она не в формате своих сверстников и тяготится этим. А вот у родителей устаревшее, узкое, зашоренное и слишком стереотипное мышление.

Я, конечно, не призываю исполнять все хотелки своих чад, но вспомните себя в их возрасте. Нам ведь тоже хотелось быть красивыми и иметь все то, что есть у сверстников.

По моему глубокому убеждению становиться красивой надо именно в юном возрасте пока ещё приличные парни не разобраны, у красивых выбор больше. Как правило, ботаники западают на откровенных секси, а те потом вертят ими всю жизнь и живут припеваючи. А дурнушки пока себя к 30 усовершенствуют или квартиру с машиной купят, то все нормальные парни уже разобраны губастыми и сиськастыми, и остаются только альфонсы. Все надо делать вовремя, разве я не права?

Зоя Куклина

Картина дня

наверх