На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Кто такие "Предатели Родины" в понимании патриотов России..

Честно говоря, я уже замучилась читать в свой адрес эпитеты "предатель Родины" и "враг народа России" от возмущённых соотечественников.....

Поэтому без матов и оскорблений, нормальным литературным языком, может мне кто нибудь объяснить - в чём же заключается по их мнению МОЁ ПРЕДАТЕЛЬСТВО? Предательство КОГО или ЧЕГО?

Я и правда совершенно не понимаю, кого и в чём я предаю, излагая собственную точку зрения на происходящие в России и в мире события?

1. Я уже запуталась кого больше надо ненавидеть? Турок, хохлов, чурок, америкозов, ИГИЛ или прибалтов? И мне подсказали, что наиболее патриотично сегодня ненавидеть белорусов, как самых подлых предателей "рускагамира".....

2. А как можно попасть в струю духа времени, если эта струя постоянно меняет своё направление, как струя пьяного, справляющего нужду под кустом?

Взять хотя бы Эрдогана, "дорогого друга Владимира"....

Сначала он "героически спасал Крым в обход западных санкций"...

Потом вдруг совершенно неожиданно стал "пособником террористов ИГИЛ" и вдруг также неожиданно выяснилось, что "его гнилые помидоры много лет наносили непоправимы вред российской экономике"....

Потом вдруг, также неожиданно, он снова стал "дорогим другом Владимира"...

А теперь он же, этот "дорогой друг Владимира" устроил блокаду судам, входящим в турецкие порты из Крыма...

И что делать сегодня - как относиться к Эрдогану, чтобы не выглядеть предателем Отечества? Писать "Эрдоган ЧМО"?

3.Или например, взять Трампа, ещё одного "нашего кандидата", День Победы которого Госдума праздновала 2 недели! Распивая шампанское во всех новостях по телевизору.

Теперь вдруг выясняется, что он и санкции снимать не собирается и Украину летальным оружием и обещанными военными инвестициями всё таки проинвестировал. Да ещё и на призывы кремля поговорить хоть о чём то, вообще никак не реагирует!

И что - теперь писать "Трамп ЧМО"?

4. Или например - первое уголовное дело по ст. 359 УК РФ в отношении россиянина, воевавшего на стороне Украины в рядах "правого сектора"! Его признали наёмником, воевавшим НА СТОРОНЕ другого государства!

А как же быть с самой статьёй в России?

Ведь там ясно сказано, что к уголовной ответственности должны привлекаться граждане России, использовавшие своё служебное положение для ВЕРБОВКИ, ОБУЧЕНИЯ, ФИНАНСИРОВАНИЯ, ВООРУЖЕНИЯ, а также ИСПОЛЬЗОВАНИЯ завербованных граждан России В ВООРУЖЁННЫХ КОНФЛИКТАХ и БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ на территории другого государства.

То есть каким образом "правый сектор" мог завербовать гражданина России на территории России, и направить этого гражданина в другое государство? Это же абсурд!

А вот завербовать граждан России для участия в боевых действиях на территории суверенного государства Украины (Донбасса) , обучить, вооружить и направить в другое государство могли только в России. И это дураку понятно и не требует никаких доказательств, потому что нигде больше их завербовать не могли.

Так почему МЕНЯ за такие простые и понятные вопросы называют "ВРАГОМ ОТЕЧЕСТВА", "ПРЕДАТЕЛЕМ ИНТЕРЕСОВ РОССИИ" и "ПРЕДАТЕЛЕМ РОДИНЫ"?

Что такое Родина в понимании патриотов России?

Это война на территории другого государства?

Истребление народов других государств?

Насильственное изменение российской границы путём военного вмешательства и оккупации?

И ЭТО ВСЁ я должна поддерживать, чтобы быть ПАТРИОТОМ СВОЕЙ РОДИНЫ?

Нет уж, нафиг, нафиг....

Вы сначала в своих мозгах разберитесь, и в понятиях о чести, морали и достоинстве, а заодно и в законах, и в конституции РФ, а потом уже развешивайте свои ярлыки.

Читая комментарии, я кажется начинаю что то понимать....

Чтобы стать патриотом - нужно отключить мозги, выключить все мысли и чувства, включить телевизор, и тупо следовать инструкциям - кого любить а кого ненавидеть здесь, сейчас и сегодня?

Оксана Муратова

Картина дня

наверх