На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Женщина - не наложница и не сексуальная рабыня..Согласны?

Ну товарищи, ну надоело, шописец..
Есть у меня мужчина, вместе шесть лет, разведён, сын от первого брака. Живём раздельно, но общаемся постоянно, видится часто, всё свободное время стараемся проводить вместе, театры, кино, прогулки, секс - всё часто и с удовольствием, родственные души и любовь-морковь.

Но, есть проблема, которая заставляет меня вообще сомневаться в собственной нормальности, и в его тоже.
Ситуация: на выходные к нему приехал сын, решили провести время вместе. Погуляли, поиграли, кино посмотрели, весело и радостно..отвёз сына и пишет: зайди, я хочу тебя (до этого было три дня назад, то есть, оголодавшим как животное его не назовёшь).

Я говорю - прости, мне нездоровится, хочу полежать в кровати и почитать..

Дальше-цирк с конями..тирада, полная страдания, боли и кровной обиды, выражения, типа

"ты меня не любишь, ты меня не хочешь",

"раньше чуть что, бежала ко мне, а теперь всё, я тебе не нужен",

"ты отмораживаешься, что за отношение" и в том же духе, обида кровная..

Пытаюсь довести до сознания, что я не наложница и не сексуальная рабыня, что бывают моменты, когда пмс, температура или просто НЕ ХОЧЕТСЯ, мало ли что ещё и я не обязана себя насиловать.

Но, блин, он так искренне обижается, что я начинаю сомневаться, может я и впрямь не имею ни морального ни физического права отказывать ему в близости? Может, это нормально и все мужчины так реагируют? Тогда не удивительно, откуда берутся симулянтки оргазма, реально, легче дать, чем отказать.
Такие ситуации, как эта повторялись неоднократно, но я каждый раз объясняла, разбирала всё по полочкам, мирились (любовь, ссука)...но теперь уже реально достало.

М.С.

Картина дня

наверх