На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Если женщина имеет в задницу мужчину страпоном - его можно назвать гомо или нет?

Страпон-секс - это вообще-то «хорошо забытое старое». Страпон-сексом занимались между собой женщины в период матриархата, когда пренебрежение к мужчинам не позволяло матронам снизойти к ним даже ради секса. 

Но, попробовав страпон-секс между собой, дамы решили, что это - неплохой способ унизить мужчину. И приобщили к этому развлечению мужчин. 

А гомосексуализм - это предпочтение представителей своего пола в качестве объекта любовных отношений или сексуального партнёра.

То есть если мужчина и женщина - это точно НЕ гомосексуализм..а чистый гетеро. 

Но женщина в страпон-сексе имеет мужчину страпоном в задницу..точно так же как и любого голубого имеют в зад. НО имеет его всё же не мужчина а именно женщина..

Так всё же..если женщина имеет в задницу мужчину страпоном - его можно назвать гомо или нет?

Картина дня

наверх