На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Изменщику нужно переломать все руки и ноги.. Согласны?

31-летний уроженец Владимирской области, отправившись на заработки в Москву, влюбился, решил порвать с женой и соединиться с возлюбленной.
Спустя некоторое время он вернулся в родной город, чтобы повидаться с сыном и сообщать жене, что он бросает ее.
Женщина не хотела потерять мужа и попросила знакомого отлупить изменщика, в итоге мужика били битой и деревянными брусками, как жена, так и знакомый, в результате у него была сломана локтевая кость.

Мужика привязали к стулу и поили водкой до полной отключки, чтобы он не смог освободиться и уехать, а так же заставили позвонить любовнице и сообщить, что он остается с семьей.
Любящая женщина заподозрила неладное, т.к. голос у мужчины был странный и обратилась в полицию, которая обнаружила несчастного, избитого мужика с переломанной рукой.

Мужчина некоторое время провел в больнице и после выписки уехал к любимой в Москву, бывшая жена и ее подельник находятся под подпиской о невыезде, а двумя несовершеннолетними детьми заинтересовались органы опеки.
Кошмарная история, но ведь у мужика должны быть обязательства перед детьми и обрадуется ли его подруга возможности стать мачехой, если бывшую жену привлекут. 
С просторов интернета

Картина дня

наверх