На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Толстые не имеют прав...никаких.

Cобралась на свидание. Губы намазала, белье утягивающее натянула, чтобы поприличнее выглядеть.

И тут кавалер, сидя за столиком, убивает меня самой же первой фразой, прямо на подлете:

-Как хорошо, что ты нормальная! - радостно заявил молодой человек. - А то на прошлую мою встречу пришла девушка...толстая. Вынужден был встать и уйти без ужина. Зачем с такой-то сидеть?

Скромно замечу, что мужчина сам наделен внешностью далеко не Аполлона Бельведерского... Да и размахом финансов не поражает. Но вот поди ж ты, уверен, что может претендовать исключительно на модель.

К тому же полная девушка настолько ужасна сама по себе, что не может рассчитывать просто на человеческое отношение. К ней можно не проявлять уважение и тактичность. Толстые не имеют права на обиду.

Давно подозреваю, что против полных женщин у нас осуществляется небольшой геноцидик. Представьте вот, очень крупная дама выступает по ТВ и рассказывает, что муж ее всячески гнобит, унижает да еще и изменяет направо-налево. Ей что, посочувствуют? Да нет. Супруга пожалеют. Вынужден ведь ни за что ни про что жить с чудовищем. Пожалеют именно в такой формулировке, даже если он сам еще крупнее жены в пару раз. Мелочи значения не имеет.

А вот про даму скажут: сама виновата в том, что мужчина так себя ведет, ибо жиром заросла. Пусть идет и худеет. А то как еще бедняге-супругу поступать? Наверное, предполагается, что с уходом килограммов женщины у ее избранника появятся откуда ни возьмись новые личностные качества: а-ля ум и доброта. А "корова" на подобные проявления рассчитывать не должна.

Все могут претендовать на сочувствие, даже уголовники, но не полные женщины. Ожирение страшнее убийства.

А как вы относитесь к полным дамам?

Лариса О.

Картина дня

наверх