На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

В чём же заключается мужское счастье?

Оглянитесь вокруг и отметьте, сколько счастливых мужчин Вы видите. Если это не 6 часов ве­че­ра в метро, то одного­-двух мужчин, которые подают признаки счастья, Вы опреде­лен­но заметите. Как правило, они счастливы уже с утра после открытия пивного ларька.

Как стать счастливым – такой вопрос у нас считается женским. А ведь мужчина тоже человек.

Cчастье мужчины, как хороший борщ, состоит из совершенно определенных компонентов и при отсутствии любого из них не является настоящим. Настоящее мужское счастье это:

1. Дело жизни. Мужчина должен заниматься делом, которое полностью захваты­вает его, которым он живет и отдает все силы. В идеале, если это его соб­ствен­ное дело, которое мужчина построил сам. Это может быть и наемная работа, если мужчина относится к ней как к своей собственной, чувствует ответственность за ее результаты.

2. Женщина жизни. У мужчины должна быть женщина-вдохновитель, любимая женщина, его муза, тихая гавань, поддержка. И только одна. Если у мужчины много женщин, он будет удовлетворять свои животные потребности, но внутренней духовной целостности и счастья чувствовать не будет. Правильная женщина рядом определяет успех мужчины.

3. Идея и смысл жизни. В жизни мужчины должна быть идея, которая ведет его по жизни. Но идея не материальная: плазменный телевизор, новый диван, боль­шой холодильник. Это должна быть идея высшего порядка: духовная, религи­оз­ная, моральная, политическая. Идея может быть неразумная с точки зрения боль­шинства, например, борьба за мир во всем мире. Но если у мужчины есть идея, он будет счастлив. Почему многие мужчины начали спиваться после распада СССР, потому что рухнула их система ценностей и все, во что они верили.

4. Ответственность за других. Мужчина должен нести ответственность за семью – моральную и материальную. Счастливый мужчина не может быть подкаблучни­ком. Мужчина должен нести ответственность за бизнес, либо занимать высокий пост на наемной работе.

Таким образом, Мужское счастье – это Дело,Женщина, Идея, Ответственность.

Настоящий мужчина – это счастливый мужчина. Он самодостаточен, уверен в себе, своем настоящем и будущем. Внешность и прочие атрибуты не важны. Дело жизни сделает мужчину богатым. Идея жизни сделает мужчину красивым. Женщина жизни сделает мужчину мужчиной.

Уважаемые мужчины! Жизнь дана не для того, чтобы прозябать на ее задворках! Вперед на вершину!

Дорогие дамы! Вы главное удовольствие для мужчины, вдохновитель и двигатель! Не давайте им останавливаться !

Александр Кушнер

Картина дня

наверх