На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Говоря о чуждых европейских ценностях и духовных скрепах, вспомните эти фотографии

Вот смотрите: огромная мощная страна, богатая ресурсами и талантливыми людьми. А выйдешь на улицу - разруха, срач, Средневековье.

Смотришь на соседей - а почему у них-то иначе? Прибалтика и Польша, не самые богатые страны Европы, живут лучше и опрятнее. 

Почему так сильно отличаются наши города от соседей через границу, климат виноват? Ну а если серьёзно?

 Мы вообще в одной стране жили! Строили одинаковые панельные дома, одинаковые социалистические города…Потом они отделились. 

Не нужно быть экстрасенсом, чтобы угадывать, где какая страна на фотографии. Потому что так у нас не бывает. Даже если ходить и искать. Покрашенный дом найти можно, аккуратный тротуар тоже, балконы без хлама встречаются и даже живую изгородь вместо стрёмного забора реально отыскать. Но только по отдельности. Когда видишь всё это вместе, то понимаешь - Европа.

Дом на этой фотографии - брат-близнец того, что был на прошлой. Только один стоит в Польше, а другой в России. От одного до второго езды не больше часа.

Двор с размеченными парковочными местами…

Или без парковок вообще, водители бросают машины около подъездов…

Вы же смотрели “Назад в будущее”? Ту серию, когда Марти попал в альтернативное настоящее, свой родной, но такой незнакомый 1985-й год?

Ощущения примерно такие же. Контраст будет особенно сильным, если посетить и польский, и русский город в один день.

Европа.

Россия

Когда будете слушать трубы чиновников о чуждых европейских ценностях и духовных скрепах, вспомните эти фотографии.

Только разве жить в говне - духовно? Это же не уважение к самим себе.

 Александр Беленький

Картина дня

наверх