На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Что мужчины ставят на первое место в выборе жены..

Психолог Светлана Абросимова открыла брачное агентство 10 лет назад и за это время достаточно хорошо изучила рынок женихов и невест. Чего же хотят от своей потенциальной спутницы жизни мужчины?
1.На первом месте в списке мужских требований стоит не умение варить борщ и богатый духовный мир, а внешний вид избранницы, — рассказывает Светлана Абросимова. — Красавицей быть не обязательно. Достаточно, если вы просто милы и симпатичны.

2. Далее - пресловутый вес. Как правило, мужчины, даже если сами с брюшком, хотят познакомиться всё-таки со стройной женщиной. Оптимально, если вы вписываетесь в 46-48 размер, а вот меньше — нежелательно. Вопреки мнению, навязанному глянцевыми журналами, анарексички — не предел мечтаний сильной половины.

3. С ростом тоже не всё просто. Велики шансы найти свою половину у тех, кто вырос в пределах от 150 до 165 сантиметров. У вас 170? Могут быть проблемы. Рядом с такой заметной спутницей редкий самец способен почувствовать себя мачо.

4. Думаете, мужчины предпочитают блондинок? Вовсе нет. Далеко не каждый соискатель говорит свахе, что он зациклен на цвете волос. Как правило, оттенок на вашей голове вообще его не интересует, а вот длина волос — да, она должна быть. Иметь стрижку «под мальчика», находясь в поиске мужа — крайне неосмотрительный шаг.

5. Если женщина позитивная, пусть в ней хоть сто килограммов, она обязательно будет рано или поздно оценена по достоинству. А вот любительнице похныкать на свою тяжёлую жизнь мужчина никогда не перезвонит. Не стоит в начале знакомства сообщать о том, что вы нигде не работаете, смертельно больны и мечтаете в дальнейшем жить на содержании у мужа. Вообще, если вы хотите замуж — приобретите ценный навык: научитесь слушать. Пусть говорит он.

6. Светлана Абросимова считает, что есть профессии, которые прямо противопоказаны удачному замужеству. Оказывается, сильная половина побаивается знакомиться с учителями (значит, и дома будет всему учить), врачами (тоже сильно умная), продавцами на рынке (пьёт, курит, матом ругается).

Напрягаются они и в случае, если дама занимает руководящую должность — жди давления и диктатуры. Но не всё так трагично. Мы-то знаем, что мудрая женщина, заинтересованная в отношениях, всегда способна переключиться с одной роли на другую в зависимости от ситуации. Помните, в фильме «Служебный роман» Новосельцев тоже сначала побаивался Калугину? А закончилось всё хорошо.

7. Среди представителей сильного пола, по наблюдению свахи, прагматиков мало. Материальные блага у них не превалируют над человеческими качествами. Они ищут любовь, уют, тепло.

Главный критерий у мужчины: щёлкнуло — не щёлкнуло, — продолжает Светлана. — Если женщина произвела на него впечатление, то отсутствие жилья или социального статуса не станет препятствием. Крайне редко мне говорят: подыщите невесту с квартирой. Как правило, этот пункт в списке приоритетов у женихов на одном из последних мест.

С просторов интернета

Картина дня

наверх