На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Не выкладывайте чужой интим в интернет. За это теперь срок дают.

Женщина обнаружила в телефоне своего супруга интимное видео, снятое им во время встречи с любовницей. Сделав копию ролика, она распространила ее в открытом доступе в соцсети. Любовница мужа, не добившись удаления видео из Интернета, обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Что в итоге?

В итоге, в отношении челябинки возбудили уголовное дело. Суд приговорил ее к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Нахрена, скажите мне, этот придурок снимал всё на телефон? Я думал, что обычно изменяют так, чтобы жена не узнала об этом. Либо набрался бы смелости и свалил бы к любовнице. Наверное, тут все же виновато время и век развития современных технологий, когда порно фильм можно снять на телефон:)

И вообще, изменять не нужно в принципе! Только сильный и уверенный в себе мужик никогда этого не сделает. Верно?

Напомним, что уже был подобный инцидент - березовчанин отомстил подруге, выложив в интернет видео их секса, и получил за это 3 года тюрьмы.

Кирилл Потапов

Картина дня

наверх