На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Пуститься в сексуальные эксперименты? Уже не хочется..

Как-то давно, наверное, много лет назад, состоялся у меня откровенный разговор с 40-летним мужчиной.

Он пожаловался, что чувствует себя обделенным в сексуальном плане. Жизнь, можно сказать, прошла, а многого так и не попробовал. Перечислил по пунктам, чего недополучил от законной жены за 18 лет брака.

Я сказала: "Но ведь еще не поздно. Вы же ещё не старые! И дети у вас большие – самое время оживить интимную жизнь и пуститься в сексуальные эксперименты".

Он скептически усмехнулся и ответил: "Пуститься в сексуальные эксперименты? С кем – с ней?! Да ты что. Это психологически невозможно. Мне уже ничего не хочется с ней, разве дежурно трахнуться, когда сильно приспичит. А пробовать что-то новенькое – упаси бог. Скажу тебе больше: если бы она сама начала предлагать мне что-то такое, мне стало бы только досадно и неприятно"...

Я несколько удивилась про себя. А потом до меня дошла ужасная истина...

А ведь меня тоже не тянет осваивать со своим мужем новые сексуальные игры. (Имеется в виду первый муж). И, начни он что-то такое предлагать, мне бы тоже стало досадно и неприятно. Хотя на тот момент я не помышляла с ним разводиться, и мы прожили вместе всего лет пять или шесть…

В последние годы я встречаю много таких откровений на разных секс-форумах. Люди пишут примерно то же самое. Что им хочется попробовать в сексе чего-то креативного, но только не с законной женой или мужем.

Почему же так происходит?

Мне кажется, дело в том, что люди бывают недостаточно откровенны друг с другом в первые годы отношений. Не рассказывают о своих смелых фантазиях, опасаясь не получить одобрения. Довольствуются средненьким сексом, и в результате у них не получается поднять свою сексуальную жизнь на, так сказать, окрыляющую высоту.

А потом страсти и романтики становится всё меньше и меньше. И уже ничего не хочется с этим человеком.

А ещё нередко случается, что за годы совместной жизни люди теряют друг к другу уважение. И в этом случае некоторые сексуальнее игры становятся невозможны. Например, игры с элементами БДСМ... Вообще любые сексуальные игры, где присутствует доминирование-подчинение. А ведь именно такие игры хорошо оживляют интимные отношения. Потому что это уже не средненький секс, а другая его ступень. Но на эту ступень невозможно перейти с человеком, которого ты не уважаешь, который для тебя не авторитет.

А вы что думаете, друзья?Ольга Свириденкова

Картина дня

наверх