На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Какая цель у спектакля Ксении Собчак?

Началась поэтапная расшифровка предвыборной программы Ксении Собчак "Против всех".

Сперва выяснилось, что она против Крыма в составе России, теперь выяснилось, что она против Ленина в Мавзолее.

Ранее дамочка вместе с Дмитрием Медведевым объявили, что они против Сталина, а русский народ является генетическим мусором. То есть идет сознательное набрасывание говна на вентилятор с дальнейшим раскидыванием его по площадям с помощью официальных российских СМИ.

К чему все эти заведомо неприемлемые для подавляющего большинства народа России заявления? Разве человек, действительно желающий набрать максимальное число голосов на выборах будет их делать? Нет, конечно.

Тогда какова цель всего этого спектакля? Цель показать безальтернативность выбора Путина в качестве президента РФ. Ведь любой нормальный человек, глядя на этот бл*дский цирк с конями, логично скажет, что уж лучше Путин, даже если он не собирался за него голосовать.

Правда, есть опасность, что она переборщит - ведь ей предстоит еще набрать нужно кол-во подписей, но под такие явно русофобские и антисоветские заявления, боюсь, что она даже подписей не соберет.

Владимир Стечкин

Картина дня

наверх