На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Почему "папики" верят, что с ними не только из-за денег? По следам дела Джигарханяна..

Армен Джигарханян - один из моих любимых актеров.

В молодости он был достаточно привлекательным мужчиной, но всё проходит: и молодость, и привлекательность, и слава мирская.

И надо быть наивным идиотом, чтобы думать, что когда тебе стукнет 80, какая-то молодая девочка, которая младше на 44 года, захочет выйти замуж за тебя по любви. Изначально было понятно, что эта Виталина тупо раскручивает старика на бабло.

Она присмотрела себе три квартирки Джигарханяна, развела его с предыдущей женой, женила на себе, переписала квартирки на себя, а теперь как лиса из лубяной избушки выгоняет на мороз. И сам же он виноват: он квартиры переписал добровольно, веря что это любовь.

Был бы Джигарханян помоложе лет на 20-30, зарабатывал бы хорошо в кино-театре, Виталина бы его не выгоняла, а доила б в течение многих лет, еще б ребенка родила, чтобы в случае развода алименты требовать, не говоря уже про недвижимость. А в 82 года - это уже старик, выступает в театре, но редко, зарабатывает мало, поэтому его коленкой под зад через год после свадьбы.

Юристы говорят, что сейчас единственный выход для Джигарханяна вернуть себе квартиры: это признать брак фиктивным, то есть тот очевидный факт, что Виталина выходила за него замуж не по любви, а из корыстных соображений. Но мне кажется, что юристы фигню молотят: если брак признают фиктивным, то Джигарханян, например, не сможет подать на алименты от бывшей супруги как нетрудоспособный, чтобы наглая Виталина его еще и содержала.

И знаете, мне совершенно не жалко Джигарханяна. Как и не жалко тех дурачков, которые женятся на девушках намного младше их самих, а потом внезапно обнаруживают, что любят не их, а их денежки. Все изначально понимают, что если девушка намного младше, то она может быть с "папиком" только из корыстных целей (с целью, чтобы содержал, чтобы жилье на нее переписал), но "папики" почему-то верят в чудеса.

А вам жалко Джигарханяна?

Полина Дубинина

Картина дня

наверх