На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Что такое "слишком сексуальна" для вас?

На этих фотографиях девушка, которая, по мнению многих, считается сексуальной и очаровательной. Я не мужчина и не ценитель красоты восточного типа, поэтому судить о том, на самом деле она красавица или нет, не могу. Но вот история - не о что поразила, а скорее - позабавила.

Эта девушка работала в авиакомпании Turkish Airlines стюардессой, и подрабатывала моделью. Злое начальство, узнав об этом, взяло и уволило девушку. Причина увольнения была сформулирована просто - слишком сексуальна. А взгляды турецкоподданых еще весьма консервативны.

Я, конечно, не знаток красоты турецких женщин... Меня вообще, если честно, губки девушки напугали. Не хотелось бы мне наблюдать стюардессу с такими губками. Она мне очень сильно бы напоминала...ну..

Но ведь именно за сексуальность бедолажку уволили? Значит, или я что то не понимаю или разница менталитетов? А может, у меня вообще эти...комплексы и стереотипы?

Поэтому возник вопрос:
Что такое "слишком сексуальна"для вас? Как выглядит "секси" для вас вообще - ну, губки там надутые, глазки-бровки сильно нарисованные, реснички? Или все таки что то более мягкое, не бросающееся в глаза и поражающее воображение?

***
Я вообще причину увольнения тут могу предположить совершенно другую. Ну, типа поведение недостойное. Все таки Турция - страна восточная. Традиции, культурные ценности, и прочее. Но поведение и излишняя сексуальность вроде как разные штуки?

Елена Соколова

Картина дня

наверх